Общаться в чате

Карма-йога в Северном Кунсангаре - блог №1034966

Дорогие друзья!

Северный Кунсангар уже весь в предвкушении лета!
Он хорошеет на глазах — и радуется каждой паре заботливых рук в рабочих рукавицах )).
К концу этой недели надо много что сделать, поэтому в выходные 26-27 апреля в Гаре объявляется БОЛЬШОЙ ВЕСЕННИЙ ДЕСАНТ! Приглашаем всех, кто хочет вложить частичку своей неповторимой энергии в красоту, чистоту и уют нашего общего Пространства!

ФРОНТ РАБОТ
1) Чистка леса по всей территории — уборка мусора, хвороста и сухостоя, ликвидация подлеска вдоль линии ограждения (Прим: это самая объемная и самая важная часть работы — скоро приедут пожарники с проверкой; заодно подготовим место для кемпинга)
2) Покраска заборчиков, лавочек, лазалок на детской площадке и т.д.
3) Расчистка тропинок между зданиями
4) Разгрузочно-погрузочные работы
5) Помощь на строительстве Дома Ринпоче

УСЛОВИЯ
Участникам десанта (а также приезжающим в СК на карма-йогу в другие дни) мы готовы предоставить проживание и питание за счет Гара, при работе не менее 6 часов в день — просим это учесть тех, кто параллельно планирует принимать участие в каких-либо тренингах или ретритах.
Бесплатное проживание для карма-йогов в корпусах возможно только до 28 апреля, далее все корпуса сданы для проведения семинаров, ретритов и прочих мероприятий. Но можно будет бесплатно жить в своей палатке.
Во время десанта планируются утренние и вечерние коллективные практики.

КОНТАКТЫ
Тем, кто приезжает в гар на карма-йогу, желательно предварительно сообщить о своем приезде заранее по телефону и/или на почту.

И О ПОГОДЕ
В Гаре нынче мирно, красиво и ухожено, заливаются птички, цветут крокусы, люди улыбаются, вайфай есть почти везде, в столовой вкусная еда и приятная музыка, над Клязьмой роскошные закаты, а по ночам звезды. Приезжайте :-).

Всем успешного растворения препятствий — и до скорой встречи!
С любовью,
Ганчи Северного Кунсангара

22.04.14
542
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store