Враги и обереги. - блог №1035385

ВРАГИ и ОБЕРЕГ.

             Нет врагов – нет проблем! (народное высказывание.)   

  Сейчас очень сложное время, в жизни каждого много проблем. Несмотря на это многим из нас удается сохранить достоинство, честь, быть милосердными, не загрязнит  злобой душу и оставить сердце открытым для любви.

  К сожалению в жизни встречаются озлобленные и безнравственные люди, которые враждебно  по разным причина  относятся к нам..

 В магии  врагов делят на категории  (виду)– враги  на тайные,  явные, не намеренные.

Тайные враги ( чаще  вы их найдем–транспорт, кинотеатр, магазин, ресторан, враги наших роственников…) — это нам не  известные люди, мы о них ничего не знаем ( делают перебросы, перенос, возврат, подклады ).

 Явные враги – известные нам люди (соседи, коллеги, солерники ), мы знаете, что  они могут  сделать, чтобы нарушать наш мир, и нам  подбросить неприятности (через двор, порог, дверную ручку…).

  Нижняя одежда – сильнейший оберег. Нижняя одежда  надевается  на изнанку (белье, чулки, носки и т.п._). Одевая одежду представляйте, теперь она наделена силой отводить от вас негатив.

 Носите с собой красную шелковую ленточку ( красный цвет -  положительная энергия), на которой завязаны семь узелков ( узелки не дают возможность привязаться к вами негативной энергии, злу..) Носить  можно на руке, ноге ( правая у женщин, левая у мужчин), в кармане  повседневной одежды, пришить с внутренней стороны одежды.

 Осина – дерево, на котором повесили Иуду. Веточка этого дерева или поделка из осины – очень сильный оберег от зла, сторонний негатив вас не коснется, если при вас будет частичка этого дерева. Прежде чем брать у дерева веточку, попросите у него прощения. Можно защитить свой дом от недоброжелателей, если у вас хранится изделие из осины – какая-нибудь интерьерная вещичка, поделка и т.п.                       www.liveinternet.ru/tags

 Приобретите сандаловое или лавандовое масло. Это действенный оберег от зла перед выходом из дома. Если у вас нет аллергии на эти ингредиенты, смажьте участок кожи между бровей (в этой области находится «третий глаз»).            www.liveinternet.ru/tags

 И конечно чеснок, который  применять для защиты от недоброжелателей.  Нужно сплести 2 косички, у каждой из которых 7 чесночных головок. Повесьте на кухне  возле окна.

Продолжение следует.

23.04.14
413
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Союзник

Ясновидящий. Экстрасенс. Парапсихолог. Провожу диагностику, предсказания, определение причин проблем. . Снимаю негативные программы, порчу, приворот, сглаз, переброс, проклятия… Магия - денежная, любовная, удачи, счастья. Обряды - на любовь, берем Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо!

23.04.14

Ждём продолжения:)

23.04.14
Сейчас на сайте

Интересно! теме плюс

23.04.14

+1, спасибо за интересный блог

24.04.14
Теме +, очень полезная информация!
25.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store