Цикл заметок - ФЭН - ШУЙ ТАЛИСМАНЫ - /Чен Лобань - Хозяин денег/ - блог №1037952

                                изображение из вопроса

Чен Лобань или как его еще называют — «Хозяин денег» является одним из самых любимых и почитаемых талисманов у знатоков и любителей культуры фэн — шуй.

Изображение этого талисмана представляет собой старца, сидящего за столом со счетами и пересчитывающего монетки.

Основное значение этого талисмана, конечно же сохранение и приумножение ваших финансов,  но помимо этого Чен Лобань станет хорошим помощником для тех людей, чья деятельность непосредственно ежедневно связана с деньгами (бизнесменам, банкирам, продавцам), вообщем всем тем, кто связан с их пересчетом, вложением, покупкой и продажей. Но кроме приумножения средств этот талисман убережет вас от необоснованных и необдуманных трат, воровства денег, мошеннических махинаций и поможет рационально распорядиться финансами.

Еще Чен Лобань считается семейной реликвией. Купив его фигурку однажды, ее предстоит передавать следующим поколениям, таким образом семейное состояние будет переходить к другому поколению и иметь достойное продолжение и приумножение в нем. По этому, зная этот факт рекомендуется приобретать статуэтку Чен Лобаня из хороших и долговечных материалов, в основном самый крепкий и популярный материал, использующийся для его изготовления бронза. Немаловажно обратить внимание и на качество исполнения талисмана, чем искусснее работа мастера, тем лучше. Значит талисман будет радовать глаз своих обладателей не один десяток лет, и они будут ценить его и беречь как зеницу ока, напитывая талисман своей энергетикой.

Активизировать магическую силу этого талисмана очень просто, согласно своего расположения. Например, благоприятным считается установить статуэтку Чен Лобаня в  «денежных местах», рядом с сейфом, кассовым аппаратом, шкатулкой с деньгами или в зоне богатства вашего дома.

Одним из важных нюансов при покупке Чен Лобаня считается его размер. Чем больше ваши ожидания касательно финансов и по количеству и по времени их получения, тем больше должна быть фигурка.

По этому если вы хотите направить энергию вселенной на привлечение денег в вашу жизнь, то талисман фэн — шуй  - Чен  Лобань придется вашему дому как нельзя кстати.

Любите талисманы фэн — шуй, умейте ими пользоваться!

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Спасибо Виктория! Очень люблю Хотеев и вообще всё что связано с Китаем.

25.04.14
Сейчас на сайте

Спасибо, Виктория.

25.04.14

Интересная информация) Спасибо)

25.04.14

Интересная информация!!! "+1"

25.04.14

Спасибо, это важно для финансового благополучия семьи! 

25.04.14

Я думаю, Чень Лобань к тому же будет смотреться очень загадочно)))
Спасибо, Виктория! Очень познавательно.

25.04.14

Благодаря Вам уже полюбила талисманы. Спасибо. Реально работают, нужно только подходить к этому процессу серьёзно.

25.04.14

Спасибо! Интересно! Я редко встречала такую статуэтку, но буду обращать внимание :)

25.04.14

Денюжки счёт любят… Это правда, а этот старец — ненавязчивое напоминание об этом… Симпатичная статья и дедуля тоже — прелесть...)))

25.04.14

Спасибо, Виктория, очень интересно!!!

25.04.14

Спасибо за статью. Интересно :)

25.04.14

Люблю талисманы! Спасибо..

25.04.14

Какой славный хозяин. )))

25.04.14

Спасибо!

25.04.14

Интересный Чен Лобань, никогда  не встречала. Спасибо.

26.04.14

  В фэн-шуй есть маленький секрет: дарите своим друзьям и близким денежные талисманы — это помогает им привлечь богатство, а также разбогатеть Вам самим. Главное, делать это от всей души)) Если желать от чистого сердца людям того, к чему вы сами стремитесь, то начинается движение энергии позитива. В результате вы получаете больше, чем отдаете.

26.04.14

Спасибо, Виктория, очень интересно и полезно! Ведь деньги никогда лишними не бывают.)) Думаю приобрести такой редкий талисманчик!+1

29.04.14

Спасибо! Очень интересная статья! +

30.04.14

Нужный старичок, Виктория! Главное, чтобы он не зашкаливал и не раздувался, а помогал в развитии :-)))

01.05.14
Хороший и интересный материальчик)
08.05.14
Обратите внимание, это старик, который умеет «считать деньги». Талисман то с секретом +1
15.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store