Где сердце лежит, туда и око бежит. - блог №1038674

После физической и магической очистки дома, мы принимаемся за наполнения нашего дома положительной энергией.Вы никогда не задумывались, почему так актуально хлопать в ладоши? Даже учёными доказано, что хлопать в ладоши не только приятно, как это делают дети, но и полезно для здоровья. Оказывается, что это один из древнейших ритуалов связи с высшим миром. Вот почему и в наши дни мы можем и должны как можно чаще использовать эту связь для привлечения и наполнения нашего дома положительной энергией. Но как не странно, надо уметь правильно даже в ладони хлопать. Правильным будет когда ладони и пальцы будут соприкасаться вместе. Вот именно так, как это делают детки. Именно в такой способ мы гармонизируем внутренние и внешние жизненные потоки энергии. Ведь наш мир — это мир энергии и хлопками мы разрушаем негативную энергию и призываем положительную. Хлопанье в ладоши- это также массаж всего организма.

Дополнение автора от 26.04.14 01:27:40

изображение из вопроса

➡️ Начинать хлопать в ладоши надо с входной двери и по часовой стрелке обходим весь дом. Направляем хлопки на стены, пол, потолок, углы, мебель. Особенное внимание уделите ,, темным" местам дома. Также аналогичное действие можно совершать с колокольчиком. Как хлопки так и колокольный звон, не прерываем, пока не обойдем весь дом. Очень важной положительной ролью в нашем доме обладает музыка. Классическая музыка — лучшее лекарство для дома. Она обладает свойством аккумулировать положительную энергию за счёт свойств звуков музыкальных инструментов которые в ней звучат: Ударные — энергия изобилия, материального благополучия:) Духовые — энергия мыслительных процессов, улучшение памяти :) Струнные — энергия здоровья :). Различное сочетание звуков приносит дружбу, гармонию в семье, творчество, улучшение настроения. 

изображение из вопроса

➡️ Чтобы положительная энергия, которой вы на полнили дом, осталась в нем надолго, нужно поставить защиту. На рассвете встаньте в центр комнаты, лицом на восток. Сделайте вдох… Закройте глаза… И поднимите вверх правую руку. Теперь представьте себе, как энергия солнца наполняет вашу ладонь, резко опустите руку вниз. По часовой стрелке проделайте такую же технику с другими сторонам света. Проделайте так со всеми комнатами. После этого умойтесь, сполосните руки или примите душ. Такой способ защиты надо ставить не реже чем раз в месяц.

изображение из вопроса 

 

Кабы куст был не мил, соловей гнезда бы не вил. Пусть вам хорошо живется, любится и всё самое хорошее достаётся ! 

 

 

26.04.14
1404
19 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🔥Корман🔥

Я - целитель по родовой линии. ✅ Есть медицинское образование ✅ Делаю Отливки воском ✅ Диагностика взаимоотношений в семье, на работе, с друзьями, влюблённых. Постараюсь определить первоисточник проблем и дать рекомендации ✅ Диагностирую и устраняю не Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Пусть нам хорошо живется!

26.04.14

Отличная информация!!! +

26.04.14

+1

26.04.14

спасибо за музыку...

26.04.14

Спасибо Корман!

26.04.14
Спасибо) Пусть в наших домах нам будет уютно, комфортно и безопасно. А поможет нам в этом всевидящая охрана (как на последней картинке)))

 
26.04.14

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

26.04.14

+1, интересные методы

спасибо

26.04.14

Спасибо за информацию, рискнем-попробуем!+

27.04.14

Спасибо! =)

29.04.14
Спасибо. С удовольствием почитала. А я то думаю, чего это мой Арчибальд постоянно в колокольчик или бубенчик звонит… а оно вон как, наполняет квартиру положительной энергией:)))
18.05.14
Спасибо, прохлопаем свой дом, пусть очистится :-)
19.06.14
Отлично!!!"+1"
21.06.14
Спасибо, Ваш блог напомнил энергией )))
21.06.14
Спасибо, Очень веселенько! +
21.06.14
Спасибо! Интересная информация!
22.06.14
Похлопаем автору!
+
22.06.14
Спасибо!
23.06.14
 +100
24.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store