Таро-прогноз с 28 апреля по 4 мая 2014 г. - блог №1040645

Тенденции недели. Ближайшая неделя потребует от вас владения собой. Чтобы ни произошло — держите себя в руках, контролируйте свои эмоции, если этого не сделать — то возможны эмоциональные вспышки, которые могут повредить вам при общении с другими людьми. Проявите силу и характер, не позволяйте нарушить ваше душевное равновесие.

Финансы недели. Возможны не ясные или не решенные ситуации, связанные с финансами, доходами и прибылью. Не лишним будет взглянуть на имеющиеся ситуации с другой точки зрения, рассмотреть ситуацию под другим углом — это позволит вам понять и другие стороны ситуации, возможно отказаться от каких-то проектов, которые не приносят вам желаемых доходов или прибылей.

Личные и межличностные отношения недели. Личные отношения принесут вам много положительных эмоций, которые вас порадуют и подарят хорошее настроение. Некоторых ждут предложения руки и сердца. Некоторых ждут новости о беременности.

изображение из вопроса

Здоровье, тонус недели. Мужчин могут ожидать проблемы в мужской половой сфере.

Совет недели. Не торопитесь открываться, сейчас сдержанность и скрытность привлечет к вам больше внимания и интереса других людей. Впереди благоприятные перемены.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store