Тантра Рэйки - описание системы - блог №1040929

Дословно термин “тан-тра” означает “расширение”, “освобождение”. Под “освобождением” подразумевается полная реализация заложенного в человеке потенциала. Развитие следует рассматривать как обязательства, которые на нас накладывает сама жизнь. Именно развитие является необходимым условием здоровой и успешной жизни. 

“Тантра — это духовная наука, которая, выражаясь словами Парамханса Сатьянанда Сарасвати, использует “методы проникновения в глубины подсознания…, очищая личность от глубоко укоренившихся комплексов, корректируя поведение и возрождая человека психологически и физиологически”. 

…Какой бы аспект тантрической технологии мы не освещали, принцип остаётся одним: «любить друг друга!”.

Тантра не говорит, что такое свет. Тантра воздействует на человека, изменяя его таким образом, чтобы он мог видеть. Тантра говорит, как достичь озарения, как обрести способность видеть, как достичь видения. 

Тантра Рэйки — это священная энергия любви, это чистый свет, это яркие ощущения. Этот поток увеличивает собственную энергетику человека в сотни раз, делая нас чище, гармоничнее и более проявленными в социуме, убрает психо-блоки по отношению к себе и окружающим, очищает от негативных привязок, делает нас гармоничными и здоровыми. Сексуальные ощущения обновляются и становятся ярче. Используя эту энерги, мы становимся магнитом для окружающих, притягивая нужных людей и ситуации. Работая с потоком уже невозможно вернуться к прежнему состоянию неуверенности в себе, слабости, неспособности получать удовольствие и неумения привлекать людей.

Тантра — секс, любовь и духовность. Это удивительно яркое и полное проживание каждого фрагмента бесконечной мозаики жизни. Научиться этому за несколько дней невозможно. Но это и не нужно. Потому что сама жизнь есть величайший учитель, а Тантра — лишь путь к осознанию ее уроков. 

Тантра-Рэйки настраивает на эгрегор Тантры, основанный на базовой для всех людей энергии Земли, эти Рейки позволяют сбалансировать энергетику, улучшить здоровье и материальное положение. Работа с этим видом Рейки не вызывает обострений в лечении. С помощью Тантра-Рейки можно привлечь партнера, если его еще нет. Если отношения уже существуют, то Тантра-Рейки помогают найти большее взаимопонимание, дарят радость, обновляют и улучшают сексуальные ощущения.
При помощи Тантра-Рейки можно воздействовать на ситуации, других людей, делая их более гармоничными.
Для практики Тантра-Рейки не нужно специальных условий, и определенных поз. Они гармонично вплетаются в повседневную деятельность. 

Занятие практикой Тантра Рейки позволяет:
— сбалансировать и очистить энергетику
— стать гармоничнее
— быть более проявленнным в социуме
— убрать психо-блоки по отношению к противоположному полу
— раскрепоститься, стать сексуальнее
— стать более привлекательными для противоположного пола
— сгармонизировать имеющиеся отношения, сделать их более мягкими, радостными или привлечь новые
— обновить сексуальные ощущения и сделать их ярче.

Ошо однажды сказал: «Найти свою половинку почти невозможно. Даже если Вам помочь, научить Вас, как найти свою половинку, то и тогда за короткую жизнь в семьдесят лет найти ее будет трудно. Но на Востоке есть такая наука: если Вы не можете найти свою половинку, Вы можете ее сотворить. И эта наука – Тантра. Тантра – это научный подход. Тантра – это алхимия: она может трансформировать Ваши центры; она может трансформировать центры другого человека; она может создать ритм и гармонию между Вами и Вашим возлюбленным.

В этом красота Тантры». 

Курс „Тантра Рейки“ содержит 9 Ступеней инициации.

28.04.14
2798
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Хрофт

Практикую Магию и работу с энергетикой более 19 лет. Рэйки мастер многих систем. Эриль, Маг Света/ Консультации, Лечение, Работа с ситуациями, Очистка, Артефакты, Круги силы, Сонастройка партнеров, Развитие, Открытие чакр, Гармонизация дома, Создание Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Благодарим изображение из вопроса

29.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store