Общаться в чате

Изменить себя. - блог №1041727

Очень часто в консультациях клиенты могут услышать от меня предложение для достижения результата делать поступки. И отказаться от использования «тяжелой магии» Они очень возмущаются заявляя, что для того и обратились к магии, что бы изменить объект, при этом не делая ничего самому… Мол если я что то буду делать -этого никто не увидит и не оценит. Что толку от меня одного

 В одном городе господствовал вандализм. Люди там бросали мусор где попало, к вещам относились небрежно, и все только портили да рушили. И всем было до глубины души плевать на свой родной город, каждый просто занимался своими делами и проблемами. 
   Но однажды произошло необычное явление: в метро, сидя в поезде, который мчался по своему бесконечному тоннелю, один человек зашивал порванное сиденье. Тогда спросил его кто-то из любопытных с тем удивлением, словно человек делал что-то из ряда вон выходящее: 
    — Зачем ты это делаешь, ведь этим ты все равно не изменишь общей картины города? 
    — Этим я изменю себя, — ответил человек, аккуратно завязав нитки

 Дорогие мои, изменить себя-первый шаг в достижении результата!

29.04.14
388
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

На самом деле так просто добиться результата, нужно всего то преодолеть этот первый страх безысходности и трудностей, и попробовать… Стоит только заштопать это одно сидение а потом человека подхватит волной  и он уже даже не будет никаких усилий прилагать к росту, все понесется само собой:) 

29.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store