Общаться в чате

Камни - талисманы любви - блог №1042030

Когда мы теряем свою любовь, когда мы впадаем в отчаяние и не надеемся более вновь стать счастливыми, нам кажется, что мир вокруг нас рушится. А если еще и весна на улице, если кругом полно влюбленных парочек, которые держатся за руки, бесконечно целуются и освещают улыбками все вокруг, наша собственная жизнь кажется нам совершенно невыносимой.

Именно в такие моменты на помощь нам приходят… камни!

изображение из вопроса

Действительно: для того, чтобы отношения гармонизовались, не всегда нужны серьезные ритуалы, присушки, привороты на кладбище в полнолуние с отрезанием головы вомбата-альбиноса™. Камни — тот материал, из которого лучше всего работают талисманы на любовь. Талисманы из натурального камня работают дольше, действие их сильнее и надежнее. Камень способен вызвать любовь нужной особы, прекратить вражду, нормализовать отношения между супругами и влюбленными. Я говорю о камнях, которые прошли минимальную обработку, а лучше — не имели ее вовсе. В этом случае камень, подчиняясь хозяину, создает свой неповторимый поток, в лучах которого любые любовные проблемы не страшны.

Сложность заключается в том, что сфокусировать действие камня на нужной проблеме достаточно сложно. Сложно направить его поток именно туда, где болит, запрограммировать на то, чтобы любовная сфера вновь заиграла на солнце, стала ясной и солнечной — как и вы сами, мои милые. Настроить камень правильно может только мастер, который достаточно приуспел в этом за долгие годы практики.

Однако, дело не только в самом талисмане. Для того, чтобы он работал правильно, нужно выполнять некоторые правила обращения с ним. Как только вы получили свой талисман в руки — очистите его от посторонних энергий, чтобы он был только вашим. Самое простое очищение — положить камушек на три дня в подсоленную воду. Соль очистит талисман от негатива, оставив только истинную его силу — силу любви, которую передал мастер с помощью Высших сил. Носите талисман с собой, не показывайте его людям — своим и чужим, и само собой, никому не давайте его в руки.

Приходите ко мне, и мы вместе настроим вашу жизнь на счастливую волну.Любви вам!!!

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Благодарю Мириам! Камни очень многое значат в жизни человека — я свой выбрала — он ответил мне взаимностью, а вот другие молчали — возможно он ждал именно меня… Не красавец  - а энергетика очень хорошая! 

29.04.14

Иванна, большое спасибо за отклик! Как называется ваш камень, если не секрет?)

29.04.14

Очень люблю камни) Oни действительно работают и во многом помогают. Теме +

30.04.14

блог  понравился… но  трудно  мне  подобрать  камушек...))талисманчик  меня  пока  не  нашёл))+

01.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store