Общаться в чате

День достижений и счастья - блог №1045517

Главная комбинация — Земля-Земля, «Сиддхи». Благоприятны: реализация задуманного,  строительство дома,  покупка земли. Хорошо для всех духовных действий. Активность — «Развитие»

Большая комбинация -  «Телёнок счастья». Приносит материальное благополучие.

Особая комбинация - «Комбинация достижения»: В целом — благоприятна.

«День счастья»: Благоприятно  совершать ритуалы освящения, обращаться с просьбой к богам, совершать добродетели и дарить счастье.

Благоприятно: выполнять ритуал продления жизни и притягивания процветания,  заниматься астрологией, ходить на свидание. В этот период создаются условия для  воровства и совершения «черных» дел.

Неблагоприятно:  нарушать закон, совершать безнравственные поступки,  шить и надевать новую одежду,  стричь ногти и волосы,  заниматься торговлей, делать ритуал отбрасывания препятствий, жениться, переезжать на новое место, играть в азартные игры,  продавать дом или землю,  надевать украшения, совершать действия направленные на дальнейшее развитие, отправляться в дорогу, особенно в восточном, западном или промежуточном направлении сторон света.

03.05.14
382
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store