Руна месяца - май. - блог №1048160

Бизнес, работа.

Выпавшая руна говорит о том, что в текущем месяце от вас мало чего зависит. Попытки изменить ситуацию, конечно, предпринимать можно, но они по эффективности своей будут похожи на битву Дон Кихота с ветряными мельницами.К сожалению, ситуация складывается именно так, и возникла она не на пустом месте. Почему так получилось — постарайтесь вспомнить или проанализировать. Есть вероятность проведения различных проверок, будьте к этому готовы.

Любовь, отношения, бизнес.

В отношениях вы зависимы от вашего партнера. И если вы подумали, что вы свесили ножки и ничего не делаете, вам якобы хорошо и комфортно — мнимый комфорт может сыграть против вас — будете в чем-то обвинены, хотя вроде бы и не делали ничего. Может, именно за это...

Сделки, приобретения.

Уувы, бумажная волокита, праздники несколько затянут процессы — если вы ждете скорейшего решения ваших вопросов по приобретению недвижимости, машины, желаемого товара — придется подождать еще. Наверное, сейчас, на текущий момент такая ситуация будет несколько раздражать и нервировать, но как покажут последующие события — это даже к лучшему.

Здоровье.

Применительно к здоровью как раз все хорошо — если вы чем-то болели — то теперь постепенно идете на поправку, при этом не столько рецепты врачей, но и ваш организм активно способствует этому. Если же не болеете — отлично! Организм сам знает, что он делает — вы достаточно бодры и веселы.

Руна говорит о том, что несмотря ни на что, свет в конце туннеля, определенно, есть. Важно вовремя заметить его.

05.05.14
3144
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Свард

Даю ПУТЕВОДНУЮ НИТЬ в руки каждому. Найдем выход из запутанных отношений и жизненных ситуаций, опираясь на подсказки Судьбы. Задавайте свои самые важные вопросы про ДЕНЬГИ, ЗДОРОВЬЕ, ОТНОШЕНИЯ. Узнайте о партнере все - мысли, тайные желания, намерени Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны


Комментарии

Как будто для меня писали. Спасибо ! 
05.05.14
Спасибо, интересно )))
05.05.14
Спасибо! Дали надежду на лучшее! :)
06.05.14
мой просмотр на май месяц с таким же идет прогнозом, значит знаем как действовать дальше, чего стараться избегать, а чему радоваться,+!
06.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store