Мечтать полезно, вредно не мечтать... - блог №1049668



изображение из вопроса


Все люди о чем то мечтают. Но, чтобы претворить свою мечту в жизнь, нужно шагнуть за пределы привычной накатанной колеи. Желания будут топливом на вашем пути, а цели — устремлениями. Вот надо только определиться четко с этими целями, понять, что вам действительно нужно, а что нет. А то природа человека так устроена, что порой он неудержим в своих желаниях, стремится ко всему, чего у него нет. В большинстве случаев даже не задумываясь о том, зачем ему это нужно.





Дополнение автора от 06.05.14 19:58:35

Все вы, наверное, поднимая глаза к небу, не раз направляли туда свои просьбы. Слова этих просьб будто маленькие маги, посланные к Великому Исполнителю Желаний. Но исполнить все, что вы просите он сможет только тогда, когда будет точно знать, что вы хотите. Формировать свое намерение надо четко и внятно, тогда и в реальности оно воплотится легко. Определитесь со своими ценностями и потребностями. Если же вы думаете, что без желаемого вообще жить нельзя, то ваше желание может так никогда и не реализоваться. 

изображение из вопроса

Войдите в α -состояние. Представьте себе ясную картинку того, чего вы хотите получить и позовите это к себе. Можно громко, в распахнутое окно. Даже можно в стихах (работает намного быстрее), зарифмуйте хотя бы в одностишие. А можно и на бумаге изложить. Только всё обязательно представляйте в настоящем времени. 
Вкладывайте побольше позитивных эмоций, испытайте чувство радости, будто все уже осуществилось. Главное здесь увидеть образ идеального результата и вера. Вера очень важна. «По вере вашей да будет вам» (Матф. 9:22). Без веры в то, что вы можете сами творить свой волшебный мир, ничего не получится. «Царство небесное силой берется» (Матф. 11:12). 

изображение из вопроса

Вселенная огромная и щедрая, места хватит для воплощения любой мечты, которая будет исходить из вашего сердца. Она всегда помогает вашим мечтам стать реальностью, если вы позволяете ей это сделать. Запустив желание, оставьте его Вселенной, не вспоминайте. Пусть летит как бабочка, сбросившая кокон. Не держите его в голове, не пытайтесь додумать и доделать. Это может негативно сказаться на результате и повлечет за собой лишнюю трату вашей энергии. 

Помните,- мечту не надо вырезать из камня. Это всего лишь легкая, как ветер, мысль. Так дайте ей свободу быть там, где живет Полярная Звезда))) Отпускайте её в свободный полет. Она лишь исходная точка, в которой начинается сотворение вашего мира.

изображение из вопроса
  
После того, как вы отпустили желание, займитесь расчисткой территории, — желание же должно куда то приземлиться))) Не надо думать о преградах, не ограничивайте путей, которыми к вам придёт результат, которого вы ждете. Вам вовсе не обязательно знать, каким образом осуществится задуманное. Научитесь не ограничивать творческие силы своего Духа. Дайте жизнь реальности, которую вам хочется видеть. 

Будьте терпеливы. Приготовьтесь к тому, что придётся подождать своей очереди на исполнение желания, так как их великое множество. Даже если по одному на каждого человека,- и то это уже миллиарды. И еще много разных обстоятельств надо изменить, перед тем как желаемое осуществится. 

изображение из вопроса

Всем вам известно, что все вокруг состоит из энергии и правильно направляя ее, вы можете получить нужные результаты. У вас должно быть достаточно этой созидательной энергии, важно сохранять высокую мотивацию для того, чтобы все задуманное воплотилось в жизнь. По сути, вы и Вселенная одно целое. Ощутите это, почувствуйте состояние восторга и блаженства. И всегда благодарите Вселенную за подсказки и помощь. 

И еще: помните, что вы несете ответственность за собственные желания. Они ни в коем случае не должны вредить другим людям и окружающему пространству. Вселенная обязательно осуществит вашу мечту, eсли вы верите в нее и чувствуете себя достойными. Всё в мире — проекция наших мыслей, поэтому мысли свои контролируйте, ибо вы получаете все, о чем думаете. 

изображение из вопроса

 «Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.»  (© П. Коэльо) 
Пусть ваши мечты сбудутся)))




Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

Магия, ясновидение. Решение любых проблем и помощь в исполнении желаний. Хотите найти заветный ларец, в котором хранится счастье и успех? Я покажу вам дорогу к нему, помогу подобрать ключи.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

мечтаем, мечтаем :))
06.05.14
Спасибо за позитив и желание помечтать!
06.05.14
Вселенная всегда идёт нам навстречу! :)
Вселенная всегда благосклонна!
И так прекрасно описано соблюдение Первого Принципа Доброты, благодарю!
06.05.14
Отлично!!!"+1"
07.05.14
Спасибо Оля!!!
07.05.14
Супер! Мне понравилось!
07.05.14
Спасибо вам Оличка за такой позитив! Я уже множество раз на себе проверяла, как работает «искренне хочу чего-то» не во вред себе и окружению моему — оно очень быстро воплощается в реальность бытия!!!
07.05.14
Спасибо, Оля, за блог, +)))
07.05.14
Желания тоже надо уметь загадывать! )))) Спасибо за интересный блог +
07.05.14
Сейчас на сайте
Люблю мечтать)
07.05.14
Запускаю желание…
07.05.14
«Если же вы думаете, что без желаемого вообще жить нельзя, то ваше желание может так никогда и не реализоваться.» — Не знала об этом, спасибо.) И желать в стихотворном форме очень интересно, по-моему. Творческий процесс.))
07.05.14
Мечтайте главное МАСШТАБНО!!! )))
07.05.14
Замечательно-верное  название блога))), с точки зрения психологии))) 
07.05.14
спасибо!
07.05.14
Все мы мечтаем. Пока мечтаем — значит живем! Спасибо!
07.05.14
Спасибо, полностью согласна.
От меня 5+
07.05.14
Хороший блог, я всегда уверена в том, что сила нашего желания, притягивает к нам исполнение задуманного.
Оленька спасибо)
+1
07.05.14
Спасибо… За мечтания!!! +1
07.05.14
Спасибо! Как без мечты)))
07.05.14
Спасибо автору за такой прекрасный блог, мечты дают крылья сердцу для того чтобы мы достигли Всю Вселенную в своей душе, мечтайте, но не надо забыть и про то что мечта это цветок, а чтоб расцветать ему нужен свет и тепло, так и с мечтой, делайте и созидайте. Да Благословит всех нас Вселенная.
07.05.14
Сейчас на сайте
Ольга, спасибо, очень интересно!
08.05.14
Ольга, спасибо! +++5
08.05.14
Спасибо, Оля. Пусть все мечты сбываются :)
09.05.14
Замечательный блог! Четкость формулировки и представление в настоящем времени действительно важны. Насчет стихотворной формы не знала). А излишняя значимость и правда ни к чему — это принципы трансерфинга реальности. Интересно только, можем ли мы связывать свои желания с конкретными людьми? Ведь так мы «покушаемся» на чужую волю. +1!!!
10.05.14
Хорошая статья, спасибо! 
12.05.14
От мечты к реальности…
14.05.14
Спасибо, пусть  у всех будут мечты, которые обязательно сбудутся!!!+1
14.05.14
Желание можно также нарисовать или вылепить из пластилина.)И, пусть сбудутся мечты!!!))
14.05.14
Спасибо за тему!
14.05.14
Считаю, что мечтать очень полезно. Но важно, чтобы мечты не были слишком оторваны от реальности. А с другой стороны, люди не умеющие мечтать, ничего в жизни не добиваются. Что самое интересное +1
15.06.14

изображение из вопроса

Примерно тАк...)) р-рррррр… предвкушенЬе))

19.06.14
важно сохранять высокую мотивацию для того, чтобы все задуманное воплотилось в жизнь. 
Согласен на 100%!)

23.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store