Курс самосохранения - 1. Старый избитый забытый совет. - блог №105282

Марк Твен говорил: «Мечтайте осторожно, Вы можете это получить». В жизни сбывается абсолютно все, что человек действительно желает. И сбывается именно так, как человек этого желает. Неправильно сформулированное желание приводит в результате к нежелаемому результату. Пример из личной практики — когда-то несколько лет назад мне хотелось иметь некую сумму как заработную плату. Совершенно конкретную сумму. Зная правило, которое условно можноназвать как «Правильное формулирование своих желаний», я четко продумала сумму и начала ее просить. Не прошло и полгода, как я получила именно ту сумму, которую я просила, прямо копейка в копейку, но — это была не одна моя зарплата, а зарплата моя и мужа, получаемая раз в три месяца авансом… ну разве я этого хотела? ну конечно же нет! Но мне и в голову не приходило обозначить детали и точное происхождение этой суммы)))

Человек имеет право Выбора. Это Право, данное Богом. Поэтому просите, обязательно просите и обязательно получите.

Но — четко формулируйте свои желания и будьте готовы к последствиям)))

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Щенина

***МЕДИУМ - работа по фото. Разные вопросы, в том числе - выяснение причин смерти. ***ТЕМНАЯ МАГИЯ - наказать обидчика, отвести соперницу, удача в делах и бизнесе ***ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ - привлечь любовь, приворот, привязки, вызовы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Плюс +

Мечтать надо вдумчиво и осторожно, потому что мечты имеют свойство сбываться и вправду. И формулировать надо в намерении ДЕТАЛИ, иначе будут серьезные проколы)) Боги то обладают непростым чувством юмора, таким поучительным его видом)

Так что если вы, например, хотите быть с определенным человеком, и думаете о нем, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ В МЫСЛЕННУЮ КАРТИНКУ ДОБАВЛЯТЬ СЕБЯ РЯДОМ С НИМ.

10.08.11

TS

Полностью согласна! Пример из собственной жизни. Как-то под бой курантов, встречая НГ, я загадала желание «Хочу выйти замуж в наступающем году!» и действительно вышла замуж! Стоит добавить, что на сл. НГ я загадала, чтобы нас побыстрее развели:))! Воистину — будьте осторожны в своих желаниях — они имеют особенность сбываться:)!

10.08.11

в любом случае, всего предусмотреть невозможно… и в итоге может выйти так, что, чем больше продумываешь детали, тем запутаннее все получится в итоге...

10.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store