Эльфийская легенда - блог №1055608

На гадательно –эзотерические сайты идут люди в малом количестве любопытные(явно бесплатные вопросы) и в большинстве – те у которых таки не все хорошо… Нет мужей- — или мужей много, но все странно не подходящие… В гражданских бесконечных браках –гренадеры… браков много –толку нет… Вопросы задают все очень по –разному… Кто –то на бесплатной ленте по 45 раз в день копирует насущное… Кто –то на випах ищет истину… Кто –то в чатах –пытается купить то, что в суте Не –продается и к товарно –денежным отношениям отношения не имеет… И этот поток –уже как Ниарский водопад… все не желания, все что не вошло в рамки –как я вижу свою жизнь – лишь приворотную черноту разводит… БЭЗ желаемого результата ессссественно… Сонастроить свою жинь за уплаченные магу деньги нельзя и не возможно…Априори..

Соразмерность своих желаний и возможностей – каждая женщина сама должна уравновесить..

Если бедным девочкам никто не дал ДОСТОЙОГО воспитания и ОБРАзования о женственности и продолжении рода – девочка не виновна… Но никто и не забрал у нее возможности – искать причины, учиться, понимать, гуглить о жизни и семье ДОСТОЙНОЙ… Тем более что большинству ,, девочек,, уже за 30 лет… но все привороты хотят… а перед этим –рассорки любимого любовника –который к ней забежал расслабиться, но отнюдь не семью с ней, жадной до секаса и семьи –создавать..

Гражданские браки – особая тема – это согласные на все девицы и дамочки – лишь бы был… Без обязательств… Живет себе мужик – в твоей кватрире, на твоем диване… Дамочка вся суетиться – кухня, салаты из кулинарных журналов, свечи в спальне горят… Ах, как старается, курочка…Чтоб я женился на ней – а ведь нравится.

.такой султанчик – исполни все мои желания..

Начинает гражданка расслаблятся… Покрикивать… повизгивать – типо когда женимся…Пардон – я пошел и вообще у меня любовь уже погасла..

На очереди-очередная – гражданская… В этом испытальном сроке на жену – готовить стелиться, выкладывается… Школа Гейши –просто отдыхает в институте гражданских браков..

Так скажите, леди –на фига ему вообще жениться?? Он царем-господином всю жизнь по таким бракам проскачет… И тело и дело и обязанностей ноль..

Женщины стали мечтой – эльфы сказочные – все желания исполняем… И детей рожаем… и на алименты подать не можем… Ушел один с дивана – вот и новый из интернет прибыл..

Не стоит спрашивать про сожителей или когдаявыйдузамуж..

Тогда –когда Достоинство женское, матери, что Род продлжает станет на первое место..

Не спешите в 15 лет на секс, а 17 на гражданский брак – тогда и будет у вас не брак, а гармоничная семья.

И не обижайтесь на ответы резкие –увы, нет того будущего что вы в вопросах ищите… Чтоб поддержали… Чтоб прогноз –по надеждам выдали…Облизали раны душевные – да, ла, да, Вася будет…и поставить утешителю плюсик –сама рука тянется… И минусовать этих злобных теток, которые пишут что Вася мираж, а гражданский брак полное фуфло… В минуса их… Ату –их!!!

Розово –гламурный прогноз =обеспчит вопрошающему надежду на 2-3 дня… Отвечающему –плюсик до рейтинга…

И этот круговорот дебилов в природе неибежен как круговорот воды в природе… Роса, пар.,, роса…

Каждый гражданский, МНУЩИЙ ВАШИ ПРОСТЫНИ – МЕЧТАЕТ О ЧИСТОЙ ДЕВЕ… ЭЛЬЫИЙКЕ….ПОЧЕМУ ЭДЬФИЙКЕ? ВЫМЕРЛИ ДЕВЫ ЧИСТЫЕ СРЕДИ ЛЮДЕЙ… ВСЕ ГОТОВЫ НА ВСЕ…Лишь бы КОГДАНИБУДЬ ВЫЙТИЗАМУЖ

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

+1
12.05.14
отмирает мораль… а отсюда  умирает -стыд и… совесть… трудно без этих компонентов жить в союзе… в обществе +++++
12.05.14
Браво, Рита!!!+++++
12.05.14
Класс!!! +
12.05.14
Плюс теме. Очень распространенные ситуации, при чем в гражданском браке женщина считает себя почему-то замужем, а мужчина — вполне свободным человеком. Вообще, в законодательстве это называлось сожительство, а гражданский муж — никаким не мужем, а сожителем.
 А «злобных» и правдивых экспертов не любят :) хотя лично у меня бывали случаи, когда такие минусовщики через некоторое время возвращались и говорили, что к их сожалению, неблагоприятный прогноз сбылся
13.05.14
Так и замужние готовы на все лишь бы рядом было тело… просто тело… не душа не сердце… тело!!! У многих замужних  нет ни уважения к себе не должного воспитания… вот сегодня злобная минусовщича задала вопрос про любовницу и мужа… но право смешно… задала и не довольна тем что ей сказали что да связь есть… ох как взбесилась… ну и минус и что? легче наверно стало… и  в такие моменты понимаешь почему мужечек бедный от неё бегает… и вот не понимаю таких лично я… зачем держаться… зная что товарищ другую любит… ТОже целая тема для блога)) И еще заметила-поставит дамочка минус и ждет ответов потом… а эксперты понимая что получат минус просто не отвечают… сама себе ответы перекрывает… или получает только то что хочет слышать… это уже 100% что скажут только для +… других мнений уже не будет…
13.05.14
Метко))+1
14.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store