Цветочная терапия - сила цветов в помощь людям. - блог №1057403

Цветы — волшебный дар природы человеку. Не все знают, как правильно их собирать, срезать, хранить, делать из них эссенции. Мало кому известно, что каждый цветок несет определенное послание, отвечает за свою чакру, что у каждого цветка есть свой Архангел. Цветы — мощная энергетическая субстанция, готовая подарить человеку свою помощь в разных ситуациях, исцелить, заживить, исполнить желаемое. Хранителями цветов являются ангелы и феи. Феи — это легкий, воздушный и очень веселый народ, который ухаживает за цветами и дружит с ними. Мало кто видел фей, но если на вашем садом участке или домашнем саду комнатных растений идет бурное и активное цветение, вы собираете урожая цветов и овощей больше, чем другие — значит феи живут около вас и помогают вашим растениям. Феи — такие же духовные существа тонкого мира, как и ангелы. Они создают особую энергетическую волну там где есть цветы — сад, клумба, комнатный сад, срезанные цветы.

изображение из вопроса

Цветок — такое же живое существо, как и вы, они дышат, растут и живут.Прежде, чем срезать цветы проведите ритуал сбора, отдайте должное цветку, как живой силе природы. Перед срезом растения, прочитайте молитву. Принесите растению дар в виде кусочка фрукта или стакана сока, после срезки — это будет вашей благодарностью цветку.

изображение из вопроса

Для продления жизни срезанных цветов добавьте в воду 2 чайные ложки сахара — для питания и 1 чайную ложку уксуса для того, чтобы бактерии не размножались. Подрезать стебли срезанных цветов — лучше всего в воде, под углом.

изображение из вопроса

После того, как цветок увянет — верните его природе, положите на траву, поблагодарите его за его за ту пользу, что он принес вам, а землю попросите принять увядший цветок и забрать его энергию.

В следующем блоге я расскажу о том, как медитировать на цветы, как правильно готовить из них ванну, очистить дом, гармонизировать чакры, как правильно дарить цветы.

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store