Способность женщин к оргазму - блог №1057467

а

способность к оргазмуЕсть некоторые умные вещи, которые человек периодически слышит, и даже соглашается, что это правильно. Как бы даже «знает». Но однажды он на собственном опыте их понимает. И вот тогда можно считать, что человек, наконец, понял то, что «знал» уже давно.

Поэтому не лишним будет периодически повторять самые яркие из статей, которые были написаны ранее.

Цитата из статьи о способности женщин к оргазму: Способность к глубокому оргазму у женщин зависит от их способности отключать сознательный контроль. А умение отключать сознательный контроль равноценно умению (и даже искусству) полного телесного расслабления.

Подробнее об исследованиях способности женщин к оргазму читайте в статье.

А лучшей на сегодня техникой для тренировки расслабления считается Техника глубокого погружения в тело.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Василий Поздняков, Москва

Если вы хотите глубоких изменений, то обращайтесь. Психология любовных отношений, расстройства тревожного спектра, психологические причины болезней, телесно-ориентированная психотерапия, работа с подавленными чувствами.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Тантра


Комментарии

Василий, благодарю за материал.
14.05.14
Как женщина скажу что никакие техники не помогут если нет хорошего сексуального партнера… а если он хорош да еще и это твой любимый муж… то какие тут техники… зачем? если муж не мил то хоть затехикись… ничего не получится…
14.05.14
Погружение в духовные отношения техник не требует — естественный поток который Любовь… принесет все и по нижней чакре… Ну, если любви нет, а только новомодные мотивации — то тогда конешно, как без тренинга
14.05.14
+1, темы интимные, но достаточно важные
18.05.14
Всем участникам плюсы)

18.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store