Мир на земле. - блог №1058550

изображение из вопроса

                                                                             Как же это, друзья?
                                                                             Человек смотрит на вишни в цвету
                                                                             А на поясе длинный меч!

                                                                                                                 Мукаи Кёрай


     В мире сложная обстановка, доминируют конфликты и напряженность. Напряженность передается всем людям. Тут еще и средства массовой информации нагружают с утра до вечера негативной информацией. Возникает волнение, укореняется чувство страха, безнадежности, теряется уверенность в завтрашнем дне. Мало кому удается подавить эти чувства в себе, возникает упадок сил, бессонница, стресс.

Чем же вы можете помочь себе и людям, находящимся в зоне конфликта? Для начала верните мир своей душе, подпитайте себя энергией. Когда вы приведете себя в порядок, направляйте свет своей души тем людям, которым сейчас плохо, тем, кто стал жертвой чужой игры. Направьте им свою любовь. Думайте о том, чтобы быстрее настал мир на всей нашей планете.

Найдите спокойное место, лучше, если есть такая возможность, на природе, вдали от мирской суеты. Закройте глаза и расслабьтесь. Глубоко дышите. Подумайте о том, что происходит в мире, о том что вас зацепило больше всего.Старайтесь не проявлять эмоций. Не подпитывайте чувством страха и негодования сторону агрессоров. Тёмным силам только этого и надо. Не принимайте чью- либо сторону. Не пытайтесь разобраться, отчего так все происходит и кто виноват.

Генерируйте желание, чтобы конфликты закончились, чтобы все люди исцелились от гнева и боли. Визуализируйте высшую сущность, которая вам ближe по религии или убеждениям: Христос, Дева Мария, Будда, Кришна… Представляйте, как они излучают исцеляющий свет, который заполняет все ваше существо и успокаивает ваш страх.

Из своего cердца пошлите всем, кто находится в зонах конфликта, поток этого сияющего света. Подпитайте любовью пострадавших людей. Представьте, как он подействовал отрезвляюще на агрессоров. Они его почувствовали и остановились, желание воевать пропало, они понимают что мирная жизнь лучше. Люди улыбаются.Только покой и солнечный свет.

изображение из вопроса

Закончите медитацию, когда почувствуете, что страх ушёл.

Разные бывают медитации, иногда лучше отрываться от каких либо общепринятых образов и позволить себе видеть, то что покажут вам ваши собственные проводники, важно позволить себе слышать внутреннюю мудрость.



Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

Магия, ясновидение. Решение любых проблем и помощь в исполнении желаний. Хотите найти заветный ларец, в котором хранится счастье и успех? Я покажу вам дорогу к нему, помогу подобрать ключи.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Полностью согласен. 
15.05.14
Ом шанти шанти шантихии изображение из вопроса
15.05.14
Искушение велико  у тех, кто затевает войны. Пожелаем всем мира в душе и в реальности.
15.05.14
Спасибо за блог  :)
15.05.14
Ольга, спасибо!+++++10
16.05.14
Спасибо, согласна полностью.
От меня 5+
16.05.14
Со страхом совладать — важно, покой в душе восстановить — необходимо, наполняться уверенностью — безусловно… И поддержка тем, кто нуждается в ней — тоже нужна...

16.05.14
Полезный блог!!!"+1"
16.05.14
Очень актуально, спасибо! Только подавлять ничего не нужно. Подавление эмоций, это тоже насилие. Осознание своих чувств и безоценочное наблюдение их, приведет к мирному душевному покою и равновесию, даже без специальных медитаций, и очень поможет мирному урегулированию всех процессов на земле.
16.05.14
Всё отражается словно в зеркале. Мир внутри — это мир вокруг. В спокойствии сила.
16.05.14
Актуальная тема. +
16.05.14
Спасибо Ольга! +
16.05.14
Спасибо!!!
16.05.14
Очень интересная информация! Отлично!
16.05.14
В свете последних событий тема очень актуальная
16.05.14
Интересная статья. 
16.05.14
Спасибо, Оля, +…
16.05.14
В свете сегодняшних событий очень актуальная тема! Спасибо +
17.05.14
Отличная тема, спасибо)
+100
17.05.14
Благодарю, Оленька за прекрасный посыл для новых, чистых ощущений жизни))
17.05.14
Спасибо, люблю медитации, или другими словами применять силу своего сознания. И где-то в глубине я примерно такую же провожу медитацию, шлю свет в зоны конфликта, стараюсь очистить своим сознанием горячее поле на карте.
17.05.14
ок
13.06.14
Мира и добра!
14.06.14
Полностью согласна! Спасибо. Все начинается с того, что у нас внутри. 
От себя добавлю. ВАЖНЫ  ДЕЛА.   Мы на этой планете все ж таки опыт МАТЕРИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ПРОХОДИМ.

Только что опубликовала пост об этом.
ссылок на посторонние ресурсы вроде нет, поэтому уважаемая администрация, вроде не должна забанить.  Пост в моем блоге. www.liveexpert.ru/journal/view/1372478-ochen-horoshij-sposob-izbavleniya-ot-postoyannoj-trevozhnosti-i-napryazheniya-eto-delat-dela-est-konechno-mnozhestvo-psihotehnik-kotorie
14.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store