Общаться в чате

Счастливый день - блог №1060596

Главная комбинация — Земля-Земля, «Сиддхи». Благоприятны: реализация задуманного, закладка фундамента, строительство дома, покупка земли. Хорошо для всех духовных действий. Активность — «Развитие»

Большая комбинация — «Дубинка». Приносит озарение, осознавание. «Усердствуй в практике»!

Особая комбинация — «День соединения»: Благоприятно обращаться к божествам с просьбой, устраивать праздники, творить добродетель. Гневные действия неблагоприятны.
«Счастливый день» — все начинания будут удачными.

Благоприятно: выполнять ритуал продления жизни и притягивания процветания, заниматься астрологией. В этот период создаются условия для воровства и совершения «черных» дел.

Неблагоприятно: нарушать закон, совершать безнравственные поступки, шить и надевать новую одежду, стричь ногти и волосы, заниматься торговлей, делать ритуал отбрасывания препятствий, жениться, переезжать на новое место, играть в азартные игры, продавать дом или землю, совершать действия направленные на дальнейшее развитие, отправляться в дорогу, особенно в восточном, западном или промежуточном направлении сторон света.
17.05.14
414
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store