Общаться в чате

Чокьи Нима Ринпоче в Москве - блог №1060665

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что в период с 13 по 17 июня 2014г. наш драгоценный учитель Чокьи Ньима Ринпоче дарует Учение в подмосковном ретритном центре Тубтенлинг.
13 июня самый важный день в году — Сагадава Дучен (день рождения, просветления и паранирваны Будды Шакьямуни). В этот день эффект от всех благих и неблагих действий увеличивается в сотни миллионов раз.
И именно в этот знаменательный день Ринпоче проведет инаугурацию первого традиционного буддийского храма в московском регионе.

Во время семинара Ринпоче дарует учения: Великого совершенства (Дзогчен), а также посвящения Кунзанг Туктик (Сердечная сущность Самантабхадры) Лама Норлха и/или Черного Дзамбалы.


Стоимость участия за все 5 дней — 3 500 рублей по предварительной оплате. Реквизиты для предоплаты появятся на сайте чуть позже. При оплате на месте за 5 дней — 4 000 руб. Стоимость одного дня — 1000 руб.


Пусть все благопожелания просветленных существ, от Самантабхадры и Ваджрадхары до нашего Драгоценного коренного Гуру, сбудутся сей же час. И пусть все существа реализуют совершенное состояние Будды.
17.05.14
652
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store