Карта Ангела-Хранителя на 18 мая 2014 г. - блог №1061411

Карта дня — 6 пентаклей (монет, земли) — на улице, прислонившись к двери сидит человек. Он растерян, подавлен, его одежда бедна, он в сложной жизненной ситуации, возможно ему нечего есть и не где жить. На стеклянной двери, к которой он прислонился, мы видим шесть монет. Над человеком склонился Ангел, он протянул к нему руку, в знак помощи. В классическом Таро — 6 монет — карта даров, спонсорской помощи, изобилия, щедрости, подарков, практической помощи от более благополучных людей. Ангел, протянувший человеку руку помощи — символизирует то, что ни в одной сложной ситуации человек не остается один. У него всегда есть помощник или помощники, в данном случае это помощь Высших сил, пославших человеку Ангела. Карта говорит о том, что всегда найдутся те, кто не будет безразличен к чужому бедствию. Т.к. монеты помещены на двери, которая находится за спиной человека, то возможно именно за этой дверью есть благодетель, который готов помочь человеку материально.

изображение из вопроса

В прорицательном значении карта говорит о том, что в ближайшее время вы можете получить помощь от других, а у кого-то будет возможность оказать ее кому-то.Это могут быть подарки, материальные блага и/или финансовые субсидии.

Аффирмация дня — Я готов (а) делиться материальными дарами с нуждающимися.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store