Расправить крылья. - блог №1061626


изображение из вопроса

Сегодня утром долго наблюдала за парящим в небе соколом. Он спокойно и величественно зависал над землёй, поддерживаемый потоками воздуха. Он выбрал жизнь в полёте, а полёт его просто поражает своей энергетической эффективностью. А ещё известно, что белый сокол поднимает в воздух добычу весом порой в пять раз превышающую его собственный вес. Этo очень смелая и азартная птица, имеющая острое зрение и молниеносную реакцию. Oттуда, с высоты, она гордо взирала на то, что находится внизу и всё ему казалось мелким и незначительным. Главное для него,- свобода и в небе ему ничего не мешает лететь, свободно расправив крылья.

Сокол относится к солнечным символам победы и символизирует свободу, свет, дух, превосходство, сильное желание. Вспомнилoсь, как в волшебных сказках Ясный Сокол и Серый Волк помогают храброму витязю преодолеть трудности, совершить что-то невозможное и «принести то, не знаю что». Сказка – ложь, да в ней намёк…

изображение из вопроса

Человек также свободен, как птица, и может легко двигаться по жизни.Когда жизнь осознается как удивительное приключение, у каждого могут вырасти крылья. Tолько представьте состояние восторга от того, что вы поднимаетесь высоко в небо кружась там свободно, как сокол, обозревая с высоты всю красоту родной земли. При таком состоянии души горы можно свернуть.

В полном смысле слова люди летать уже научились))) Ну вот хотя бы так:    

             █● https://www.youtube.com/watch?v=I4U6T_BB1N8#t=140

Человек сам создаёт свою реальность. А вот как он её создаёт во многом зависит от состояния сознания. Вы наверное замечали, что, когда, как говорится, вы утром «встали с той ноги», улыбулись своему отражению в зеркале и пребываете в приподнятом настороении, вам все легче удаётся. Все дела, проблемы начинают решаться как бы сами собой. Встречаются нужные люди, с неожиданной стороны приходит помощь. И, даже хмурым, осенним днём ваша душа поёт. Это происходит потому, что, когда ваше сознание находится в возвышенном состоянии, вы можете соединиться со своей врождённой мудростью, силой и любовью. Вы переходите на более высокой уровень продвижения и познания. Когда же вы постоянно находитесь в мыслях и эмоциях основанных на унынии, страхе, обиде, то и мир вaш подвержен конфликтам.

Сознание — неосязаемая часть человека, предназначенная для осознания себя. Сознание управляет проявлениями человека через воспиятие им энергий и информации. Сознание служит для накопления, хранения и обработки информации и создания управляющих воздействий. Сознание включает в себя чакры, потоки, оболочки, энергетические и световые каналы и ряд других систем. Вы сами — чистое сознание и ваше Я само может выбирать какую форму оно хочет принять, чтобы взаимодействовать с любой реальностью.

изображение из вопроса

Всякая живая природа проявляет себя в трёх категориях: материи, энергии и связи. Каждое желание рано или поздно материализуется, вопрос лишь только времени. Противоречить им может отсутствие веры в свои силы и возможности. Важно начинать с себя. Хорошо бы в себя влюбиться и обрести веру в себя. Только так вы освободите себя от контроля мира и высвободится колоссльная энергия, которую желательно направить на достижение удовольствия от процесса жизни. Позвольте себе пользоваться изобилием Вселенной. Она по сути как лампа Аладдина. Если Вы поймете этот секрет, то то жизнь ваша станет удивительной. Она всем говорит: «Я сделаю всё, что вы пожелаете»))
Работайте над расширением вашего сознания, тогда возрастёт и ваша мудрость, и внутренняя сила, и безусловная любовь, которые позволят другой реальности просочиться в вашу жизнь.

Вот вопросы, которые нам задают клиенты ежедневно: Почему никак не складывается личная жизнь? Почему так сложно идёт работа? Почему не даётся общение с людьми? Почему болею? Рассказы о том, какая тяжелая и сложная штука жизнь. А любовь, вообще, почему то ассоциируется с изменами и страданиями, финансовая стабильность только с конкуренцией и тяжёлым трудом.
Ещё Сократ говорил: «Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.»

изображение из вопроса

Но жизнь не должна быть сплошным стаданием и борьбой за выживание. Многие смирились и иметь проблемы для них стало нормальным явлением. Они будто спят. Их жизнь вошла в предсказуемое русло повседневности, как бразильские сериалы, а на горизонте уже маячит костлявая старуха — хандра. Пора уже опомниться и проснуться, вы можете быть счастливыми уже в настоящем моменте. Причём всё, что для этого нужно, у вас есть, только это надо проявить. Мир прекрасен, в нём есть любовь и достаток. От вас зависит, какую реальность вы выбираете.

изображение из вопроса

У каждого свой путь, главное, не бойтесь идти вперед. Ваша новая реальность начинает создаваться уже в тот момент, когда вы принимаете решение изменить вашу жизнь. Существует два понятия: ”Каждый кузнец своей судьбы” или “От судьбы не убежишь” Кто придерживается второго понятия, тому жить совсем не интересно. Помните, что выбор всегда за вами. Лучше уж что-нибудь закузнечить эдакое, развернуть жизнь на 180 градусов. И пусть говорят, что у судьбы другие планы… Вы же хозяева своей судьбы))

█●  http://rutube.ru/video/bafee5e510e3e934bcfdc4cd3613394c/


изображение из вопроса

Всё будет хо-ро-шо! Ты сам создал проблемы,
Избавиться от них и просто и легко:
Не нужно придавать им важности значений
И греться на лучах страданья своего.

Расслабься, жизнь идёт – всё будет так, как надо.
Ты сам себя вперёд безумно не гони,
Тебе судьба давно твердить о том устала,
Подкинула проблем тебя остановить.

Взгляни вокруг себя: ты часть большого мира,
Он создан для тебя, здесь всё вокруг твоё.
Для счастья жизнь тебе природа подарила,
А ты забыл в делах о ценности её.

Ногами опустись в цветочную поляну,
А руки – в небосвод и крикни: “Я живу!
Я чувствую, дышу, я жизнью наслаждаюсь!
Я всё сумею сделать, проблемы все решу!”

Т. Валяева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

Магия, ясновидение. Решение любых проблем и помощь в исполнении желаний. Хотите найти заветный ларец, в котором хранится счастье и успех? Я покажу вам дорогу к нему, помогу подобрать ключи.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Отлично!!!"+1"
18.05.14
Спасибо!
Расправляем крылья :)
изображение из вопроса
еще можно хвост ;)
изображение из вопроса
18.05.14
Завораживает)))
18.05.14
Спасибо, Оля! +
18.05.14
мы не ищем лёгких путей — они сами открываются
приходит день, когда проводники не нужны, солнце освещает дорогу и деревья расступаются,
трава укладывается, чтобы было мягче ступать
=========================================
ты сам создаёшь свою реальность
18.05.14
Спасибо
18.05.14
Спасибо вам Оличка! Очень впечатляюще и интересно! Отлично!
18.05.14
позитивно! +1
18.05.14
+1 блогу и благодарность автору.
18.05.14
Красота!
18.05.14
Спасибо, Ольга! +++++10
18.05.14
Хороший блог, мне понравилось.
От меня 5+
18.05.14
Свобода…
19.05.14
Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением
19.05.14
Спасибо,+1)
19.05.14
Вообще все это здорово! Жалко, что редкое зрелище!  +
19.05.14
Благодарю за интересный материал.
19.05.14
Спасибо! Здорово!
19.05.14
Спасибо!!!
19.05.14
очень хорошая статья
28.05.14
плюс
09.06.14
Да, мы сами организуем пространство вокруг себя, начиная с себя. Ваш блог нужно читать всем каждый день:)
13.06.14
А вот у меня в небе, соколы не летают. +1
15.06.14
+1 к Вдохновению:)
05.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store