Общаться в чате

Всемирная практика Зеленой Тары - блог №1064988

Дорогая Ваджрная семья,

3 июня с 0:00 по 24:00 (GMT+0), будет проходить Всемирная непрерывная круглосуточная практика Зеленой Тары, направленная на поддержание работы фонда ASIA Onlus.

ASIA Onlus и все люди Тибета нуждаются в нашей помощи и решимости в деле облегчения текущей ситуации в реализации проектов в Тибете. Ринпоче, как основатель и действующий Президент ASIA Onlus, посчитал, что Практика Зленой Тары является лучшим способом для преодоления существующих проблем.

Мы приглашаем вас объединить наши энергии и привлечь благосостояние в фонд ASIA Onlus и ко всем людям Тибета, сделав совместную практику.

Чем больше нас будет, тем лучше будет прогресс и результат нашей практики!

Пожалуйста зарегистрируйтесь, выбрав время практики для часового пояса GMT+0. По этой ссылке вы можете найти карту часовых поясов в мире: www.worldtimezone.com 

Хотите участвовать?

Тогда:

1. Зарегистрируйтесь в опроснике, пройдя по ссылке: https://sites.google.com/a/<wbr />practicingtogether.org/<wbr />presentation/24-hours-green-<wbr />tara

2. Каждый практикующий, или группа практикующих будет делать Тун Практики Зленой Тары, который будет состоять в начитке В ТЕЧЕНИИ ЧАСА основных мантр(OM TARE TAM SVAHA  и  OM TARE TUTTARE TURE SVAHA).

С тем, чтобы обеспечить непрерывность цепи, необходимо начать минимум за 15 минут до времени, обозначенного в расписании для  того сделать Предварительные Практики и Призывания в минимальном объеме. Затем, после преображения со слогом TAM, мы осуществляем начитывание мантры в течении часа (установленного времени, согласно регистрационной форме)
Завершаем с Песней Ваджра и Посвящением заслуг.
 
3. Если была зарегистрирована группа, регистрирующееся лицо должно указать имя Линга или Гара и МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОТВЕТСТВЕННЫХ по завершении практики предоставить нам общее число участников группы.

Пусть практика заполнит все Пространство и да растворятся препятствия в Пустоте.

OM AH HUM

Долгой жизни Учителю!

Команда Практикуем вместе и Международный Ганчи
20.05.14
753
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментарии

Благодарю!
21.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store