Мантры - звуки любви - блог №1071512

Любовь рождает в нас невероятные способности, она пробуждает в нас лучшие качества и помогает нам раскрыться подобно цветку лотоса. Вряд ли кто-то усомниться в том, что любовь — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждый человек, будучи плодом любви, стремиться к тому, чтобы найти свою любовь и воссоединиться с ней, создав нечто прекрасное и цельное. Как Инь и Ян, как день и ночь… И уж точно не бывает такого человека, который не способен на любовь. Любить может всякий и для всякого на этой земле есть своя половинка.

изображение из вопроса

Но почему же так случается, что мы не можем найти свою вторую половинку, а если и находим, то порой не ощущаем ответной любви? Может быть, отгадка кроется в нашем сознании или подсознании? Часто, даже не ведая о том, мы программируем себя на неудачу в поисках любви и в обретении личного счастья. Подобные программы прорастают глубоко в подсознании на почве страхов, неуверенности, семейной модели поведения причин множество.Но если пересадить их на почву сознания, вникнуть и понять, окажется, что всё куда проще, чем казалось.

Достаточно эффективный способ борьбы с таким установками это чтение мантр. Действие мантры идентично проговариванию молитвы. Эффект достигается в мантрах по тому же принципу за счет звуковых комбинаций. Поэтому крайне важно соблюдать точность в произношении, чтобы не изменять глубокий смысл мантры.

Медитировать, проговаривая мантры, наиболее полезно на свежем воздухе. Лучше всего заниматься этим утром или вечером. Но не стоит себя ограничивать! Мантры можно произносить и во время ходьбы, и в процессе работы. Можно проговаривать мантры про себя или шепотом, в полный голос или напевая. Следует повторять мантры 9, 12, 27 раз и в процессе довести количество повторений до 108.

Предлагаю вашему вниманию самую «сердечную» мантру — которая работает именно с 4-й чакрой.

ОМ HАMO НАРАЙАНАЙА
Произнесение ее дарует нам радость и любовь.
Эта мантра оживляет воду, усиливает очищающие свойства воды.
Она гармонизирует тело человека и его душу.

Приходите ко мне, я подберу индивидуальную мантру специально для Вас.

Гармонии Вам! Любви!
Ваша Мириам.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЕ НАМАХ
Спасибо.
16.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store