Что ведают нам Деревья - блог №1071869

изображение из вопроса
О чем ведают нам деревья

Не от нас зависит, кем мы рождаемся. И деревья бывают разными. Ивы кажутся печальными, Дуб сильный, Клен гордый, но каждый имеет свой потенциал и является уникальным в своем роде. Используйте свои собственные навыки, и изучить новое для вашего развития.

Найдите вашу внутреннюю силу и энергию и используйте ее. Мы используем это зимой, когда холодно и снег тяжелеет наши ветви.

Будьте гибкими. Если дерево останется жестким, ломаются ветви, именно поэтому мы склоняемся за ветром, а затем возвращаемся в исходное положение.

Наслаждайтесь дождливыми днями. Только в этом случае вы больше оцените Солнце, и увеличиваете свою красоту.

Не существует уродливого дерева, есть лишь глаза, которые смотрят, но не видят.

Расти, и развивайся в своем темпе, и наслаждаться этому. Мы не смотрим завистливо на новые деревья, которые больше и сильнее. Мы Просто наслаждаемся каждый день, с появлением маленького зеленого листочка.

Возьмите часть ваших забот и пессимизм других и превратите все в положительную энергию, а затем почувствуйте утешение как хороший вдох кислорода.

Ничто не длится вечно. Мы растем и появляются новые ветки и листья, мы не сидим и плачем после каждого пожелтевшего временем листика, но нам нравится то что мы имеем на данный момент.

Сильные корни помогают каждый раз. Не забывайте, откуда вы начали свой путь, и какие уроки вы узнали во время вашего роста.

Иногда может показаться, что жизнь тяжелая или грустно. Не сдаваться! Независимо от того, насколько велик вам казался бы шторм, корни остаются сильными и скоро вы увидите, как солнце восходит.

Будьте благодарны каждый день! Дерево никогда не забывает ничего. Когда встает солнце, когда дети играют рядом с ним, когда птицы находят убежище и поют на ветках, мы деревья, в знак благодарности, расцветаем.

Откажитесь от страха! Деревья не устрашаются, что останутся со старыми и гнилыми листьями, они имеют мужество отпустить и принять новых листок.

Любите! Для нас нет дерево достойно любви, или нет. Есть что-то особенное, что делает его уникальным и не смотря на разнообразие, цвет или его корни, так с любовью мы создаем красивые леса, парки, которые вы не видели цветущие из-за очков забот.

Ваша реальность не единственная существующая, так что прислушайтесь и к правде других. Дерево не говорит «все листья должны быть зелеными». Если вы сделаете это, то вы проигнорируете все другие красивые сорта, красные листья, оранжевые и многих людей красивых и целеустремленных.

Вселенная означает изобилие. Дерево никогда не спрашивает, когда приходит лето, сможет пережить холода и как он будет расти обратно листья. Он знает, что эти вещи будут, естественно.

Все, что у вас есть это настоящий момент. Независимо от того, какой он (момент) красивый или острый. Выберите радоваться и принимать все со спокойствием, потому что это никогда больше не вернется.
изображение из вопроса

Не ожидайте счастья, выберите ее! Вы слышали дерево, чтобы оно сказало «если я имел пять ярдов справа и выше 20 см то буду счастливее?» Мы не говорим это, потому что мы понимаем, что мы можем выбрать счастье в настоящий момент, где мы находимся, с ресурсами, которые у нас есть.

Сравнение должно быть только с самим собой! Не важно, что некоторые деревья имеют красные листья, и некоторые люди предпочитают их. Я другой сорт, но в этом году, я имею самые красивые листья, зеленые электрик.

Позвольте себе, чтобы вас обнимали родные и близкие. Так вы можете получить кусочек энергии и любви, вместо этого вы сможете дать то же самое.

Внесите значение в жизни людей с которыми вы находитесь. Нам деревьям, очень радуемся, когда люди получают наши тени и у нас есть друзья — Ивушки, которые восхищаются изображением влюбленных мечтающих ее ветвей.

Заметьте, как каждый лист имеет другой оттенок зеленого. Примените это в вашей жизни, и она будет меняться радикально.

Доверяй! Если природа может быть настолько совершенна и обильна, как вы можете думать что вы иначе?

Прощайте. Хотя иногда я очень расстроен, когда вижу людей, которые разрушают природу или бросают мусор везде, я знаю, это в моих силах, чтобы стать сильнее, и они не знают больше, чем это. Однако будучи человеком, вы можете сделать изменения в этом аспекте. Прощайте, а затем можно решить, как вы хотите действовать, во всех аспектах вашей жизни.

Откажитесь от прошлого. Мне кажется абсурдным, чтобы дерево думало о трудной зиме 2008 года, вместо этого насладиться приятной весной 2014 года. Это свойственно и вам.

Не надевайте масок сбрасывайте их. Вы видели дерево, чтобы оно лгало, что она из другой разновидности, только для того, чтобы было ей хорошо? Нет никакой необходимости. Мы притягиваем людей, которые резонируют с нами, такими, какими мы на самом деле.
изображение из вопроса

Не обижайтесь на дефекты, которые наблюдаются в других, поскольку они являются вашим зеркалом. У меня есть друг — Деревце, которое сидит рядом с озером. Имеет много недостатков. Он кривой, мало листьев, ветки небольшие и нерегулярные. Все это отражается в зеркальное озеро перед ним, но я никогда не слышал, чтобы он обижался на отражение воды, которая показывает ему его недостатки и качества.

Независимо от того как темно вам может показаться. Посмотрите на небо, там всегда найдете звезды, которые будут освещать ваш путь. И нет, вы не одиноки.

Окрасьте жизнь других людей, не желая ничего взамен. Вы слышали любое дерево, чтобы оно сказало кому-то «вы обязаны мне»?

Всегда тянись вверх. Часто, когда мы видим Луну на небе, мы тянемся к ней не думая о том, если достигнем или может быть, нет. Чтобы не произошло, что-то красивое приключится с нами. Это относится и к вам. Жизнь вознаграждает любителей приключений, которые ведут к росту.

Не важно, сколько вам лет, а сколько место жизни в них. Кроме того опыт не в возрасте, а в извлеченных уроков. Вы можете процветать независимо от цифры, что вы празднуете год за годом.

Деревьям не нужны оценки и мнения. Было бы кульминацией — ссоры между нами и попросить других деревьев, чтобы говорили нам, что мы красивы и идеально подходят листья и стебли. Посмотрите на себя в зеркало (или в озере, как предпочитаете) и найдите только те части, которые вы любите, в вас. Прекратить самоосуждение. Вы прекрасны!

Слушайте музыку. Деревья любят музыку. И когда, кажется, слишком тихо, то мы танцуем листьями под звуками природы. Это приносит нам радость и спокойствие. Откройте окно рано утром, и вы поймете, что я говорю.

Что бы не происходило у вас в жизни независимо от того, сколько ударов, уничтожило ли что-то, не забывайте, что ваше значение не меняется, все в ваших силах решить продолжить расти. Или что? Вы думаете, что если ветер слегка согнул меня в прошлом году, я больше не идеальный и сильный?

В один прекрасный день, ко мне подошла и прислонилась девушка которая читала книжку. Я обратил внимание на фразу. «Для каждого листа дерева, есть ангел, который говорит ему: Расти! Расти!» Вам повезло! Вы понимаете, какие Ангелы вы имеете в вашей жизни?

Будьте терпеливы. Иногда это может занять годы, прежде чем вы получите награду цели которую желаете достичь, но уверяю вас, это стоит.

Люби жизнь. И жизни отблагодарит вас самыми красивыми подарками. Даже в самый разгар шторма, может возникнуть птица, человек или…… падающая звезда.
изображение из вопроса
Учимся от природы и прислушиваемся к биению сердца нашего парка!!! Всех благ!!!!

27.05.14
1265
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Солнцев

Добрый день! Я практикующий таролог и более 10 лет помогаю людям находить ответы и решения на самые сложные вопросы. Записаться на консультации и задать интересующие Вас вопросы, можно в личных сообщениях. PS: В приоритете ответы на оплаченные кон Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Танцевать листьями под звуки природы,
идти по шаткому мосту без капли страха,
улыбаться внутри и снаружи, деревьям и цветам — а они — нам — это Настоящая Реальность!

А эти моменты прожгли больше всего: 

Не существует уродливого дерева, есть лишь глаза, которые смотрят, но не видят.
Выберите радоваться и принимать все со спокойствием, потому что это никогда больше не вернется.
Если природа может быть настолько совершенна и обильна, как вы можете думать что вы иначе?

27.05.14
Если люди станут более чуткими к природе — изменится мир вокруг них. +++++++++5
27.05.14
У меня слабость перед природой и лесом:) в хорошем смысле этого слова:))
27.05.14
ох… как хотелось бы что бы люди вспомнили о том что мы писчинки в этом мире… а природа… вот что главное… спасибо…
27.05.14
Ваша статья такая добрая… И успокаивающая, как медитация.
28.05.14
Спасибо вам за добрые слова и коментарии)))
28.05.14
С удовольствием почитала, спасибо!
28.05.14
Мудро)
28.05.14
Спасибо, Алекс, действительно у деревьев есть чему поучиться… +
28.05.14
Отличный блог))) И такой поэтичный))

Я восхищаюсь дивною природой!
С какой неукротимою свободой
Она рассыпала повсюду красоту,
Как живописец, кистью положив черту.

Я пред тобою голову склоняю.
Твоим дыханьем душу наполняю.
И, как твоё дитя, сливаясь вся с тобой,
Свою жизнь наполняю нежной красотой.
                                                                                     © Тамара Рожкова


28.05.14
Отличная статья! Информация очень полезная и вообще, я очень люблю природу.)
28.05.14
Слушайте музыку. Деревья любят музыку.
ЗДОРОВО!
28.05.14
«Для каждого листа дерева, есть ангел, который говорит ему: Расти! Расти!»… очень своевременно… благодарю)))
28.05.14
Образ древа Жизни является символом жизненной силы, вечности и бессмертия.
Древо жизни мифологически представляет жизнь во всей ее полноте, воплощает универсальную концепцию мира. Оно поит умерших напитком жизни, небесным эликсиром бессмертия, который поднимается по дереву из подземного царства (вода глубин). Образ такого чудесного дерева с сидящей на нем вещей птицей широко распространен среди времен и народов.
28.05.14
Впечатлило. Потрясающий блог и отличные аналогии. +1, Алекс! Спасибо за приглашение.
28.05.14
природа это часть нас. спасибо.
28.05.14
Замечательно! Так проникновенно, а главное-здесь все заповеди настоящей счастливой жизни. Сразу видно, что писал глубокий человек...
Мира Вам!
18.06.14
Я тоже иногда разговариваю с деревьями. Отличный блог, очень своеобразный+1
18.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store