Карта Ангела-Хранителя на 28 мая 2014 г. - блог №1072473

Карта дня — Семерка кубков (чаш, воды) — человек стоит перед большим полотном, на котором стоят 7 кубков, рука ангела лежит у человека на спине и смволизирует поддержку и защиту Высших сил. Полотно с 7 кубками — символ нового, неизвестного, возможно эти кубки — его фантазии и желания. В классическом Таро кубки на этой карте означают — деньги, любовь, карьеру и т.п. В Ангельском Таро смысл этой карты более духовен — это не конкретные материальные блага, о которых мечтает человек. Это символы его духовного совершенствования и развития, семь кубков на полотне — это дары, которые человек заслужил.

изображение из вопроса

В прорицательном значении карта говорит о новом, что может открыться в ближайшее время. Смысл карты — желающего судьба ведет, не желающего — тащит. Что вы желаете от своей жизни? Готовы ли к ведению себя судьбой, готовы ли довериться? Готовы ли к новым открытиям? Возможны неожиданные, но приятные события в ближайшем будущем.

Аффирмация дня — Я принимаю подарки, которые мне преподносит судьба.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store