Навеяно вопрошающими - Техника безОпасности - блог №107595

Техника безопасности

Вопрошабщие, прошу простить что беспокою, но я не могу оставаться равнодушным, глядя как вы мечитесь от гадания к гаданию, раз за разом прибегаете к сокральным знаниям, по всякому поводу и без.

вожможно Вы не в курсе, но должны знать, что к гаданию следует подходить раз в месяц, а лучше в квартал.(при этом чётко знать в какой отрасли вам нужныподсказкиФортуны)

Более того, древним категорически воспрещалось гадать на исход «последней битвы» (у каждого она своя).

к тому же богатство человеков, прежде всего в Душе (не в душе),  а мчась каждый раз по новому «колесу фортуны» поданному с лёгкой руки гадателей богатыми не стать, а часто гадать можно и судьбу прогадать до дыр, черных всёпожерающих.

наверняка вам знакома фраза, прогаданая судьба




Дополнение автора от 19.11.12 09:26:43

_____________________________

 Мир вам, 

сегодня я добавляю свои измышлизмы  на тему почему гадать себе Табу,… по одной простой причине

 

во первых мастер зная себя, несколько предвзят будет к себе и своей судьбе по причине заинтересованности как следствие возможность самообмануться.

но это не главное, ключевая причина в опасности загадаться, войти в азарт например и прогадать Свою судьбу до дыр (частые гадания убивают возможности©), по неволе начать гадать на всём чём можно и нельзя всегда и везде… представляете что будет с вашим моском если  встав с утра, чай, кофе, умылся, оделся, в окошко взглянул, пока в супермаркет за булочкой сходил,. машин стянку обошел, домой вернулся уже куку..

валет полный, полу овощем пришел...

почему??

да очень просто всё на самом деле.

Гадать можно на всём. Чай, кофе, вода в стакане, облака проплывающие в окошке, страница книги, кусок газеты за энный год, жменя семечек в тарелке, узор трещин на потолке или асфальте, комбинации номерных знаков на машине у перекрёстка, лужи, узор пепла в пепельнице… и еще и ещё… масса всевозможных приёмов, методов и техник.

грубо говоря себе погадал уже раз загадался…прогадался… перегадался, пригадался, гадался..

к достойному мастеру знание своей судьбы и окружающих приходит само собою, а размениватьСя на то чтоб выудить для своего мяска (туловища) кусочечек мещанской выгоды, за это обДарованных очень жестко перемелюют жернова судьбы и коллеги конечно же тоже, дабы поддерживать чистоту вида.)

 

тут из двух одно или ты Эксперт или..

Свидетель отсутствия божьей милости ©

благодарю всех читателей моего блога за внимание, искренне ваш Lobotoаmt 

18.08.11
836
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Да, это очень правильно написано. Бывают клиенты, задают один вопрос, потом — другой, потом все тот же один, но другими словами. Начинаешь объяснять, что карты — не игрушка, а клиент продолжает из тебя душу потихоньку вынимать. И даже не задумываются, что чем больше спрашивают, тем сильнее меняют свое будущее и не всегда в лучшую сторону.

+ Вам, несомненно.

19.08.11

А если речь не о гадании, то может и не плохо много спрашивать.

На сайте есть скучающие эксперты, в их разделах месяцами нет вопросов. Нет поводов разогреть темы.

11.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store