Начинается лето! - блог №1076239

Летом всегда чуть больше работы. Нужно собрать расходные материалы, нужно позаботиться о запасах на будущее. Нужно по крупицам собрать энергию и силы для дальнейшей помощи обращающимся за нею.

Всегда к лету я выезжаю жить в свою избушку на «берегу» леса, где каждая травинка даёт мне силы и вдохновение. Колоды карт купаются в лучах солнца, очищаясь и набираясь сил, мешочки наполняются душистыми соцветиями, корешками, травами.

Как хочется передать всю эту гармонию каждому нуждающемуся в ней. Как хочется объяснить, что вся мирская суета это вовсе не мир, в который мы пришли, это декорации, сквозь которые нужно научиться улавливать любовь и гармонию, две составляемые нашего бытия.

Мир это то, что создано природой, то с чем мы едины, то от чего нас старательно отталкивает прогресс и суета. ТО, что учит видеть глубже, быть сильнее и мудрее, то что учит быть во истину счастливыми.

Испытания и сложности? – всё это для того, чтобы разграничить нужное от лишнего, хотя бы в мировоззрении.Всё это для того, чтобы научить нас простым истинам, которые повсюду, но словно затёртые и уже не замечаемые. У каждой истины столько граней, но они утеряны… Их лишь произносят вроде как к месту, давно не осознавая всю глубину… Вспомните хотя бы одну, например: не суди… и поработайте над ней. Соблюдаете ли вы её, эту простую истину. Или же на каждом шагу позволяете себе судить… уничтожая тем самым лишь себя самих…

В мире лесов и трав энергии ощутимы так тонко, забываешь о том, что ты всего лишь человек. Ощущаешь крылья за спиной и появляется реальное чувство полёта… Сюда можно прилетать, даже если вы находитесь в центре большого города… душой…

31.05.14
924
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♡Рагида

❂Просмотр отношений ❂Просмотр ситуаций любой сложности ❂Помощь в выборе и решениях ❂Магия любви: приворот, гармонизация, восстановление отношений ❂Денежная магия ❂Диагностика порчи и других негативов + очищение + мощная защита ❂Гармонизация судьбы ❂ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store