Карта Ангела-Хранителя на 2 июня 2014 г. - блог №1077486

Карта дня — Вестник (рыцарь) кубков (чаш, воды) — мы видим человека, который стоит у воды с протянутым золотым кубком, в другой руке он держит рыбу. За его спиной в воде плавает некое существо похожее на дракона или лохнесское чудовище. Над головой человека, в небе, мы видим ангела, который простер свое правое крыло над человеком. В классическом Таро рыбка выныривает из кубка — она символ радостных известий, часто связанных с беременностью или предложением руки и сердца. Ангельское Таро более духовное поэтому новости, которые будут связаны с этой картой такие же приятные и при этом несут в себе глубокий духовно-эмоциональный порыв — возможно это известия о неких душевно-духовных переживаниях или открытиях. Ангел, который закрыл человека свои крылом — символ поддержки и защиты Высших сил.

изображение из вопроса

В прорицательно значении на бытовом уровне я бы послание этой карты так же отнесла к области зачатия и рождения ребенка, предложению руки и сердца, а так же к прибытию приятных и душевных известий.Так же карта говорит, что вы сами можете быть вестником приятных известий для других.

Аффирмация дня — В ближайше время я буду гонцом приятных известий.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store