Счастливым быть легко. Нет, правда! Существуют правила, или ЗАКОНЫ, следуя которым мы меняем свою жизнь на всех планах бытия. Они просты, и очень... - блог №1079420

эффективны. Их не много, и не мало — но они действительно важны!
— Всё, что нас «задевает» в других людях, непременно есть в нас самих. Черты, которые нам нравятся, показывают на наши «сильные» стороны. Черты, которые не нравятся — указывают, что нам необходимо в себе исправить и/или доработать.
— Каждый человек, встретившийся тебе в жизни – твой Учитель. Важно понять, какой урок тебе необходимо усвоить в общении с ним. Не бывает случайных людей — касается тех, кто вошел в твою жизнь, в твое пространство — а не те, кто сегодня утром ехал с тобой в одной электричке буквально две остановки)) — Всегда помни пословицу про бумеранг! Ты никогда не теряешь то, что отдаёшь другим. Всё возвращается, и понимание этого – залог успешной жизни. Посылаешь миру добро, мир отвечает тем же. Обратная сторона медали про зло — думаю комментарии излишни…
— Повышайте свои вибрации, свой уровень! Отдавай больше, чем берешь. В каждом человеке есть свет, но есть и тьма.От тебя зависит, какие именно качества проявятся.
— Энергия следует за вниманием. То, чему ты уделяешь внимание в своей жизни, будет множиться и расти. Настроены на позитив — будет позитив. Мыслите в негативном ключе — негативчика и хлебнете!
— Трудности несут в себе потенциал, равный им по размерам. Решение самых серьёзных проблем даёт тебе бесценный опыт и знания – твой капитал на будущее. Уровень твоего успеха определяешь ты сам! Осознание ответственности – залог успеха!
Будьте СЧАСТЛИВЫ.
03.06.14
293
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нинэль

НЕ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ? - Я РАССКАЖУ! НЕ ЗНАЕШЬ КАК ИСПРАВИТЬ - ПОМОГУ! Подробный расклад на отношения. Анализ и решение проблем в бизнесе. Практический опыт 7 лет. Очень часто, чтобы изменить ход событий достаточно увидеть ситуацию изнутри, после чего, н Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Трудности и потенциал развития равны — это хорошо выделено. +1
04.06.14
Мысли материальны, это точно. Спасибо, Нинель))! +1
05.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store