Зеркала и магическая сила - блог №1093600

Человечество с давних пор зеркала наделяло неведомой магической силой. В них девушки пытались разглядеть суженого, маги гадали на будущее. Зеркала закрывались, если в доме находился покойник, чтобы душа его не осталась запертой внутри зеркала. Зеркала на востоке вешались перед входной дверью для защиты от злых духов. Зеркала также носились в качестве амулетов на груди. Немало детских сказок связано с Зазеркальем, с тайным потусторонним миром зеркала. На самом же деле, наши предки не так уж далеки были от истины.
Зеркало является в какой-то мере молчаливым свидетелем. Зеркало хранит все отражения, и только редкие люди могут это прочитать.
Стоит обратить внимание также и на существование так называемых зеркал-вампиров. В преданиях есть множественные упоминания о них. В далёкие времена довольно опасным считалось вешать у себя дома чужое зеркало. Ведь это может привести к сглазу или порче. И всё потому, что зеркало «помнит».
Существует предание, что в зеркалах могут отражаться даже старые владельцы домов, где могло, за свой длинный срок службы, висеть данное зеркало.
Кстати, зеркальный вампиризм имеет и реальное объяснение — как бы зеркало не было искусно изготовлено, шероховатости в нём есть всегда. Таким образом, от любого зеркала отражаются не все лучи — частичная информация всегда поглощается.
Согласно духовным канонам, любое человеческое существо окружает аура, которая порождается биополем, и его изображение в наши дни можно даже заснять на плёнку. Любой человек имеет свою энергетическую и информационную матрицу, — то есть душу. Зеркало способно отражать не только ту часть спектра, которая видима-лицо, или например, наше туловище. На самом деле человек сам является мощным излучателем, и зеркало может воспринимать любые виды излучений, даже включая и более тонкие излучения, или матрицу информационного рода. Зеркало запоминает информацию только частично.
Разглядывая в зеркале себя и пребывая при этом в плохом настроении, каждый человек посылает в него свой сложившийся негатив. А в итоге он возвращается к своему обладателю, но уже более сильный и мощный, ведущий к более быстрому старению. Поэтому и рекомендуется в зеркало смотреться не так часто, и лучше, если при этом вы не будете испытывать негативных эмоций.
17.06.14
271
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Cool

*Астрологические гороскопы и прогнозы* Расклады на картах Таро по любому вопросу* Никаких заговоров и колдовства. Гарантирую высокое качество услуг.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store