Общаться в чате

Ты помнишь, как все начиналось... - блог №1096154

Времени всегда кажется так много, но при этом оно пролетает очень быстро.
И вот я и сама не заметила, как вдруг обнаружила, что сегодня ровно два года, как я работаю на данном сайте.
Хотелось бы вспомнить, и поделиться с читателями моего блога тем, как все начиналось у меня, как Эзотерика появилась в моей жизни и как на нее повлияла.

27 января 1986 года, на свет появилась я.
Т.к. Ведьмовство у меня потомственное, то с самого рождения я уже была той, кем мне предстояло быть.

Когда я была еще совсем маленькой, я впервые увидела свою Наставницу… образ. Я видела ее несколько раз, но на тот момент я не понимала что это, и ужасно боялась, прося родителей провести ночь в их комнате, т.к. «у меня возле кровати какая то бабка»… думаю, родители списывали это на бурную фантазию ребенка, и не предавали этому значения.

Позже, я продолжила видеть различные образы, это было не слишком часто, но было… Когда мой отец уехал работать в Америку, однажды под утро я проснулась и увидела его возле окна, увидела очень четко как будто это действительно он… Отец улыбнулся мне, помахал рукой, как будто прощаясь, и исчез.Вскоре родители развелись.

Я взрослела, и мистика постепенно становилась частью моей жизни, все больше набирая обороты. Я и окружающие стали замечать, что «что-то странное творится», когда один за одним стали происходить неприятные случаи с теми, кто меня обижал.
При этом, если в конфликте была виновата я сама, все было нормально. Но если кто-то обижал меня незаслуженно, и первый лез на рожон… это всегда означало что в ближайшее время он: что-то сломает, обольется кипятком, и прочее. По началу этому не придавалось значения, и все походило на совпадения. Но чем дальше, тем больше становилось ясно что меня что то защищает.

Еще, хочу сделать отступление, и потом вернуться к этой теме… Еще удивительно все же Судьба, сводит людей. В детстве у нас была компания, человек 5. Несколько людей было не просто с моего дома, но даже с моего подъезда, например мой друг детства С. Но в детстве только я проявляла интерес к мистике, по этому для меня было неожиданным, спустя многие-многие годы, когда все уже разъехались по разным городам, снова начав дружбу с С., выяснить что он так же обладает многими возможностями в Эзотерике. Тогда, я впервые задумалась о том, как интересно Судьба сводит людей, что по началу можно даже и не знать что у Вас куда больше общего, чем кажется на первый взгляд.
Более того, еще раз удивиться мне пришлось не так давно, когда я случайно узнала что еще один мальчик с нашего подъезда, сейчас тоже занимается Эзотерикой, и успешно участвовал в чем-то вроде «Битвы Экстрасенсов» по 1 каналу. По истине мистическое совпадение.

Так вот, возвращаясь в детство… Как только я начала самостоятельно читать и выбирать себе книги, я удивляла всех их выбором. Я обожала книги по Магии. Не думаю что на тот момент я многое понимала, я была совсем ребенком, но на каком то интуитивном уровне я что то из них подчерпывала.

В 15 лет я впервые стала работать с картами Таро, а в 16 впервые стала практиковать Ведьмовство и Знахарство. Это становилось неотъемлемой частью моей жизни, самым главным «хобби». На тот момент ко мне обращались в основном знакомые, и знакомые знакомых.
Эти занятия были моим хобби в свободное от основной, на тот момент, работы время.

Ближе к 25 годам, основная работа стала рушиться на глазах. Все начинания и попытки все шло прахом. На тот момент я не понимала почему «Судьба» вставляет мне палки в колеса, и не дает устроить свою карьеру. Но позднее я поняла — это не мое. Я больше не могу игнорировать себя и то, что мне было дано. Это не должно быть просто хобби, это и должно быть моей работой.

В этот период начались поиски себя. Я понимала что многое могу, но осознавала что не понимаю всех деталей, что мне не хватает осознания многих вещей. И хотя я уже работала с людьми, и успешно, я понимала что мне самой нужна помощь, нужно наставление. Именно в тот момент, я обратилась на интернет просторах в одно место, где было много практикующих Эзотериков. Выложила свое фото, и задала волнующий меня вопрос: «Куда мне развиваться дальше? Как найти свою дорогу и не ошибиться? Что исправить в себе?»

Сразу же пошли ответы из серии «тебе надо бросить вредные привычки», «тебе не нужно расстраивать родителей с кем живешь...» — при том, что на тот момент я уже была замужем, а из вредных привычек, имела разве что одну — любовь поесть перед сном.
Я была разочарована, поняв что люди дают свои ответы пытаясь ориентироваться на мое фото, и видя на нем девушку-подростка. И я уже и не думал получить помощи и совета, как вдруг мне написал один человек, это был мужчина.
Я сразу почувствовала что могу ему доверять. Он очень многое мне рассказал, очень многое объяснил. Вместе с ним я смогла узнать те вещи, которые до этого даже не знала. И в тот момент начался новый этап в моей жизни.

Я навсегда отказалась от работы с картами Таро, поняв что я Ведьма, и мне дано — Ведать, а не гадать. И очень скоро я поняла, что это действительно так, и что никакие атрибуты для того что бы помогать людям найти ответы — мне не нужны.

Все встало на свои места, я осознала для себя очень многое и включилась в работу по полной программе. Тот же мужчина, посоветовал мне попробовать себя на данном сайте. Я долго сомневалась, мне казалось это чем то несерьезным… какой-то чат, какие то общие вопросы… Я была не уверена что хочу и смогу работать вот в таком ключе. Но я все же решилась, и 20 июня 2012 года зарегистрировалась на LE. C того момента, LE стал одним из мест, где люди могут найти мою помощь.

В данный момент, Эзотерика является неотъемлемой частью моей жизни.
Нет, это не означает что вся моя квартира увешана магической атрибутикой, и что принимая у себя дома клиента, я надеваю на себя черные одеяния.....

Я продолжаю быть самой собой, у меня есть и обычная часть моей жизни, с поездками на шашлыки, общением с друзьями, походами в кино на хороший ужастик, готовкой ужина, и пр.

Я не строю из себя Ведьму, я и так — ей являюсь. Сейчас, спустя годы, многие вещи которые я не до конца осознавала в детстве и юности, разложились для меня по полочкам, все стало единым целым, и сложилось как пазл.


В данный момент я Счастлива, что занимаюсь тем, что было мне дано с рождения, Ведьмовство, Знахарство… всё, всё это интересно мне, и с каждым клиентом я получаю все новые и новые знания, понимания и опыт.





Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store