Общаться в чате

Интересное о чакрах или как помочь себе прокачать энергию(продолжение) - блог №1098021

Здравствуйте.
В этом блоге мы поговорим про асаны которые необходимо выполнять для раскрытия Аджаны.

Аждана — одна из самых высоких энергий, способствующих развитию нашей сакральной интуиции. Поэтому, прежде чем практиковать с Аджана-чакрой, поймите, зачем вы это делаете и куда идёте.
Упражнения на Аджану очень просты, но эффект очень высок. По этому, во время всего комплекса упражнений концентрируйте на Аджане и чувствуйте пульсацию в ней.

Упражнение 1: Начните с небольшой гимнастики для глаз. На протяжении 3-5 минут вращайте глазами сначала влево и вправо, потом вверх и вниз.
изображение из вопроса
Упражнение 2: Концентрируйтесь на большом пальце правой руки, пронесите его медленно к Аджана-чакре и отведите обратно. Делайте это упражнение 3-5 минут.
изображение из вопроса
Упражнение 3: Затем уберите палец, но по прежнему концентрируйтесь на Аджане ещё 3-5 минут. По окончании закройте глаза обеими руками и дайте им отдохнуть(1-2 минуты).
изображение из вопроса
Упражнение 4: Положите в область третьего глаза средний и указательный пальцы правой руки и в течении 5 минут делайте круговые движения по часовой стрелке, как бы массируя.
изображение из вопроса

На этом упражнении я заканчиваю описывать асаны. В следующем блоге мы поговорим про пранаямы и медитацию для развития Аджаны.

Информация была взята с книги Сати Мата«Семь чакр — семь ступеней реализации»
22.06.14
472
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store