Общаться в чате

Курс по освоению полного гармоничного дыхания - блог №1098265

«Гармония в дыхании – это гармония в жизни»

Курс по освоению полного гармоничного дыхания

Целью этого курса является освоение полного гармоничного дыхания посредством выполнения простых, но эффективных упражнений, которые помогут прояснить и развить навыки осознанного дыхания. Они были разработаны международным инструктором Янтра-йоги: «Тибетской йоги движения» Фабио Андрико, как результат его глубочайшего опыта и многолетней практики этой древней традиции.

Данные упражнения направлены на то, чтобы простым образом применять это бесценное знание в повседневной жизни. Ведь все мы понимаем, насколько важно дыхание – это основа нашей жизни. Но зачастую мы совершенно не умеем его координировать и не знаем, как им управлять.

В программе курса:

— Выполнение упражнений для прояснения всех фаз полного дыхания;
— Избавление от блоков и напряжений в теле, препятствующих гармоничному дыханию;
— Понимание и освоение навыка, как дышать осознанно и расслабленно.

Данный курс построен таким образом, что без чрезмерных усилий и напряжений любой человек вне зависимости от возраста, физических данных и уровня подготовки сможет почувствовать и раскрыть свое полноценное беспрепятственное дыхание.

В результате курса вы получите мощнейший инструмент, который поможет обрести гармонию: — на уровне тела, а значит хорошее здоровье, красивый и сильный организм; — на уровне дыхания, а значит стабильное психоэмоциональное состояние; — на уровне ума, а значит расслабленное и удовлетворенное отношение к жизни.

Ведущая курса: Мира Миронова — сертифицированный инструктор, уполномоченный величайшим тибетским мастером Чогьялом Намкай Норбу преподавать Янтра-йогу и авторизованный его ближайшим учеником Фабио Андрико проводить семинары по системе «Гармоничное дыхание».

Место проведения — ст.Темнолесская, Апшеронский район, Краснодарский край.
22.06.14
1279
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store