Карта Ангела-Хранителя на 26 июня 2014 г. - блог №1102286

Карта дня — Дьявол — на троне сидит Дьявол, у него лохматые лапы, на голове рога, уши заострены, на его лбу перевернутый пентакль. Перевернутый пентакль — символ давний и в средние века он был изображен на европейских церквях и не считался знаком дьявола, перевернутый пентакль стал ассоциироваться со знаком дьявола в 70-е г.г. XX века после скорбных событий в одной из сатанинских сект США. Рога на голове дьявола — символизируют языческие традиции плодородия, сил природы и связаны с Богом Паном — языческим мифическим существом, который изображается с козлиными рогами, бородой и копытами и являлся помощником пастухов, олицетворяя свободный дух радостей природы, в том числе и плотских. Астрологически дьявол олицетворяется с зодиакальным знаком козерога — знаком власти и денег.

изображение из вопроса

В прорицательном значении карта может сулить чувственные удовольствия без запретов морали и нравственности, по сути желание предаться разврату и пороку. В материальном предрекает желание обладания материальными ресурсами — чем больше, тем лучше. А вот насколько вы их способны от Него получить другой вопрос.В любом случае это карта соблазна, порыва, инстинкта, тайных желаний и страстей. Поэтому, если вы уверены, что способны удержать при себе свои пороки, то вам ничего не грозит. Если чувствуете, что ваша инстинктивная сторона способна вырваться наружу и наделать неприятностей, например, измена мужу или обман кого-то потому что вы возжелали чужих богатств — будьте осторожны. Властолюбцам (и руководителям всех мастей) нужно быть осторожными в этот день — вы можете посчитать, что вы — король мира и все должны быть у вас на посылках, что совершенно не так. Для отношений — день не устойчивый, могут быть как ссоры, так и бурные страстные примирения.

Аффирмация дня — Мои природные инстинкты — контролируемы мной или побеждают меня (выберите тот вариант, что вам ближе).
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store