Общаться в чате

Летний курс с ламами Карма Кагья - блог №1105709

В первой половине августа в буддийском Европа Центре (Германия) пройдет большой международный летний курс с ламами линии Карма Кагью

изображение из вопроса

Курс состоится с 4 по 17 августа в буддийском Европа Центре, расположенном недалеко от немецкого города Имменштадт. По традиции, большой курс начнется с пховы (практики осознанного умирания) с Ламой Оле Нидалом. На пхове посвящение на Будду Амитабху даст Джигме Ринпоче. Кроме того, в программе большого курса — инаугурация новой гомпы с участием Шераба Гьялцена Ринопче и Ламы Оле Нидала, а также посвящения на Гампопу, Гьялва Гьямцо (Красного Будду Любящие Глаза) и 6-рукого Махакалу, которые даст Шераб Гьялцен. Завершающим курсом большой летней буддийской медитационной практики в Европа Центре станут поучения Махамудры с Шерабом Гьялценом Ринпоче и Ламой Оле Нидалом.

Большой медитационный курс проходит в Европа Центре каждое лето с 2008 г. и ежегодно собирает множество практикующих буддистов более чем из 50 стран мира.
29.06.14
1696
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store