Руна месяца - июль - блог №1108101

Бизнес, финансы:
Желательно, прежде чем решаться на что-либо, не полагаться на себя, а посоветоваться со специалистами узкого профиля, иначе можно из-за мелочи потом расплачиваться за неудачу. Велика вероятность много путешествовать, но именно по работе.
Любовь, отношения:
В ваши отношения придет некая интеллигентность, возвышенность — вполне вероятно, это новый виток отношениях, который говорит о глубине чувств к вам вашего партнера. Если отношения еще не начались — есть вероятность встречи умного, интересного человека и завязывания отношений с ним.
Так как июль — период отпусков — руна показывает на путешествие на самолете с семьей или близкими друзьями. Лучше не проводить все дни на пляже (велика вероятность обгореть), а сочетать пляж и купание с прогулками/экскурсиями по городу и стране.
Применительно к здоровью — берегите голову, в том числе и когда находитесь на солнцепеке, во избежание солнечного удара.
Удачного июля вам!
01.07.14
3083
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Свард

Даю ПУТЕВОДНУЮ НИТЬ в руки каждому. Найдем выход из запутанных отношений и жизненных ситуаций, опираясь на подсказки Судьбы. Задавайте свои самые важные вопросы про ДЕНЬГИ, ЗДОРОВЬЕ, ОТНОШЕНИЯ. Узнайте о партнере все - мысли, тайные желания, намерени Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны


Комментарии

+1)))
01.07.14
спасибо за прогноз!
02.07.14
Прислушаемся +1
02.07.14
Спасибо, будем действовать по плану!!+
02.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store