Общаться в чате

О проблеме многих женщин - блог №1114685

Когда я несколько лет назад впервые завела в интернете Блог, и стала писать различные статьи, очень многие из них были приняты «на ура!», и почти все они так или иначе были о «женственности».

Ох уж эта женская энергия, всесильная, теплая, и мудрая… Женская энергия, с которой что только не делают многие женщины… если вообще не закрывают ее в себе на семь замков.

На сегодняшний Блог, меня натолкнула статья, которую я увидела вк. По мере ее прочтения, мои глаза становились все больше и больше....
Суть написанного одной дамой, была примерно следующего рода:

Годы уже не те (30+), вышла замуж, родила. Стала превращаться в «тётку» — готовить, убираться, ворчать. Отказалась от красивых вещей. И вот в один дивный день, снизошло озарение, и я — поняла что я еще молода, и хороша собой и должна любить себя и быть женственной.

Довольно жизнеутверждающее начало, вдохновляющее многих женщин взять себя в руки, и перестать быть «тетками».Однако дальше, по мере прочтения статьи, мы узнаем следующее:

Я снова стала ходить на шпильках. Запомните, даже с ребенком на руках вы должны оставаться женщиной и ходить на каблуках!
Я никому больше ничего не должна, ни уборку, ни готовку....
Если встает выбор между сексом и готовкой борща — выбирайте секс.

И еще куча, как автор статьи их называет «заповедей», что бы Ваш муж не свалил от Вас к другой даме.

И ведь есть очень много женщин, вот таким вот образом кидающихся из крайности в крайность, в попытках стать Счастливее и Любимее.

Но как все же обстоят дела на самом деле?

Вы — женщина. У Вас женская энергия, так необходимая мужчинам. Но, «спасибо» воспитанию и обществу — у вас есть еще и характер, и именно от него и зависит то, что станет с вашей женской энергией.

Тут, можно и превратиться в мужланку, и в ту самую, ворчливую «тётку», и в (обожетымой) в «Богиню» на шпильках и с ребенком на руках, оставляющую мужа жить в грязи и голоде, потому что Вы — НЕ тётка. =)

Итог все равно будет один. То есть по сути, Вы просто выбираете себе тот вариант, на который потом будет приятнее пенять:

Ой, он ушел от меня, потому что я не носила каблуки… дрянь он такая, я же ему борщи варила! А он теперь в этой стервой на шпильках.

Ой, он ушел от меня, потому что я такая вся фифа и Богиня, а его новая, варит ему борщи… нашел себе прислугу!

Он ушел, потому что: разлюбил. — это главное. Уже дальше можно искать причины, почему он Вас разлюбил. И быть может, потому что не было или не стало гармонии? Потому что Вы не давали ему свою энергию, и ему пришлось получать ее на стороне?

Быть женщиной, и давать мужчине свою энергию, обмениваться энергиями с ним, можно и на каблуках, и в домашней футболке… С борщем или без борща....

Многие дамы, те кто одинок, в поисках партнера начинают выглядеть оооочень женственно (я имею ввиду декольте и т.п. вещи), как бы призывая на себя внимание самца. И в целом, это конечно природа… Но если в женщине есть не разрешенные проблемы… то все ее попытки будут равны нулю, и на долго на ней не задержится ни один мужчина… уйдя дальше, на поиски настоящей женщины и ее энергии.
Но такие одинокие дамы, часто, просто не хотят видеть проблему в себе, в своем нутре… И многие годы не могут понять, почему все вокруг выходят замуж, и мужья дорожат ими и любят их… в их семьях есть гармония, а она — сидит со своим декольте, и при полном «параде», одна одинешенька.
А ведь достаточно немного глубже копнуть, и заметить, что с твоей энергией что-то пошло не так… Что есть блоки, страхи… что-то, что мешает тебе найти гармонию с мужчинами.

Вы — женщина, Вы очень нужны своему мужчине, Вы две части одного целого, и между Вами должен быть полноценный обмен…
Не нужно в первую очередь исправлять «обложку», работайте над тем, что внутри Вас, над внутренними проблемами, от которых все и происходит и произрастает...

Автор: Янина Мстиславовна

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store