Таро-прогноз с 28 июля по 3 августа 2014 г. - блог №1132964

Тенденции недели. Неделя благоприятна для самопознания, саморазвития и для познания чего-то неизведанного и таинственного. Благоприятно будет заняться детьми и детской темой — воспитание ребенка, посещение детского врача, детских кружков, прогулки с детьми, обустройство детской комнаты и т.п. В отношении других людей захочется проявить материнские чувства, позаботиться, что-то подсказать, проявить нежность, при чем это будет наблюдаться и у мужчин. Люди на ближайшей неделе будут более уступчивы, покрадисты, мягки и мудры.

Финансы недели. Ближайшая неделя хороша для активных, напористых и целеустремленных действий. Да и вы сами будете чувствовать прилив сил и бодрость занимаясь делами и карьерой. Благоприятно начать новые проекты — они будут финансово успешны и не просто успешны, а могут стать флагманами в своей нише, принести много нового и нужного людям. Вообще любые начинания сейчас благоприятны и своевременны. Сейчас время творческого вдохновения для ваших дел.

Личные и межличностные отношения недели. На ближайшей неделе продолжается тенденция прошлой недели — эмоциональная не стабильность, обидчивость на близких людей.Как бы не было грустно и одиноко — помните о течении времени, которое все равно принесет с собой другие настроения и другие ситуации. Уныние и грусть — временные явления в вашей жизни.

изображение из вопроса

Здоровье, тонус недели
. Для тех кто болеет — время решительной схватки с болезнью, для здоровых — тонус понижен.

Совет недели. Любите, будьте чувственны и чувствительны. Прислушайтесь к своей интуиции.

рисунок — Лизы Хант
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store