Общаться в чате

Ритуал Будды Медицины. Москва - блог №1136091

 Ритуал проводит Тулку Лобсанг Рапхель Ринпоче, глава делегации монастыря «Дрепунг Гоманг». В рамках визита 5 -ого официального тура монахов монастыря Дрепунг Гоманг.

«Практика Будды Медицины, как считают практикующие её буддисты, обладает невероятной силой. Даже просто повторение имени этого Будды может защитить от многих болезней, поможет очистить отрицательную карму и усмирить вредоносных духов, причиняющих страдания. Молитвы к Будде Медицины действенны и для благополучного решения мирских дел. Буддисты Тибета уверены, что если с верой прикоснуться к изображению Бхайшаджьягуру, то можно исцелиться от любой болезни.»

Очень полезно делать практику Будды Медицины. Практика Будды Медицины очень сильна. Молитва к Будде Медицины очень эффективна в случае серьезных болезней; она проводится также и для обретения успеха в различных делах. С помощью этого метода мы можем даже обрести способность к ясновидению.

Место проведения: м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова, 31
последний вагон из центра, из турникетов — направо, далее направо вверх по лестнице. Через площадь Хошимина по ул. Дмитрия Ульянова 7 мин. пешком. Ориентир -шлагбаум. По левой стороне на территории ЖК «Пирамида» идем до вывески Центра йоги «Мандала».

Рекомендуемое подношение 500 р.

31.07.14
2646
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store