Общаться в чате

7 нижних чакр. Миры Нараки - блог №1141872

Здравствуйте.
Сегодня, как и обещала, речь пойдёт о чакрах ниже Муладхары, чакрах нижнего мира.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Исходя из рисунков, мы можем сделать выводы, что чакр ниже Муладхары тоже семь: Атала, Витала, Сутала, Талатала, Расатала, Махатала и Патала.

Чакра Атала (верхняя часть бёдер). Управляющая чакрой эмоция — сильный страх. Попасть в состояние сильнейшего страха — потерять себя. Человек, чьё сознание застревает на этой чакре боится всего: жизни, смерти, бога. других людей. Думаю, что можно предположить, что большинство людей, чьё сознание застряло на этой чакре обитают, так сказать, в клиниках для душевно больных с острыми формами паранойи и фобий.

Также Атала отвечает за чувственные удовольствия, неразборчивые связи, пристанище вожделения и похоти.

Аталу принято соотносить согласно пуранической космологии с первым нижним астральным миром который также называется Атала..

В «Кодексе Одина» говорится, что у людей не отмеченных Тьмой есть 7 звёзд(чакр), но у тех кто носит отметку Тьмы их восемь, и такие люди могут превращаться или трансформироваться в животных, спроэцировав тех на себя.Тут речь идёт о людей, имеющих связь с Атала чакрой.
Символом Аталы является руна Вольцсангель.
изображение из вопроса
С первой чакры нижнего мира начинаются Миры Нараки. Их по смыслу и сути можно сравнить разве что с непревзойдённым произведением Дантэ Алигьери «Божественная Комедия». Познав все семь миров Нараки мы сможем понять всю суть и все семь смертных грехов.

В пуранической космологии говориться, что Атала является одним из семи искусственных раев, низших миров.В этом мире его жители имеют полное право бесконечно наслаждаться чувственными удовольствиями, Атала — место полного разврата и похоти. Тут жителей ничего не отвлекает от полного погружения в свои. полные разврата, удовольствия. В мире Аталы много домов, садов, парков и прочих мест сладострастия, что некоторые превосходят по роскоши и по великолепию даже дворцы, что находятся в мире Богов.

На Атале нет смены дня и ночи, что создаёт для жителей иллюзию отсутствия времени.Вместо солнечного светила там светят драгоценные камни на шапках большущих змеев, которые доминируют в ареале этих миров. Жителям мира Атала неведомы тревоги и болезни. Они не знают что такое старость или депрессия, усталость или потеря сил. Единственная смерть которой они подвержены — это смерть по исходу срока жизни. Единственный страх, который всё время преодолевает жителей этого мира — Время.

Правящей сущностью мира Атала является демон Бала, он является сыном Майа-данавы, который создал 96 демонических и мистических способностей, которые используют ложные йоги и гуру, дабы обманывать наивных людей. По легенде, демону Бала было достаточно зевнуть, чтобы создать три типа женщин: свободных, независимых и недоступных(саварини), желанных, но не всегда доступных(камини), и доступный и раскрепощённых(пункчали).

Если мужчина проникал на Аталу, его окружали все три типа женщин и пленили. Женщины заставляли выпить пленённого мужчину дурманящее средство, в которое добавлялся наркотик который делал мужскую силу(потенцию) неиссякаемой, а сила и способности мужчины в несколько раз возрастают. Женщины этого мира пользуются таким состоянием мужчины в своё удовольствие. Они заманивают его своими кокетливыми соблазнительными взглядами, намекающими улыбками, а потом обнимают его столько времени, пока не будут 100% удовлетворены.

Мужчина, одурманенный напитком, и наблюдающий свою неиссякаемую силу, мнит себя богом, однако глупо забывая про свою смертность и лимит жизненного времени.

На нашей планете мы можем видеть существ из этого мира в виде седобородых старцев и мудрецов, что постоянно пребывают в трансовом состоянии.

На этом я заканчиваю сегодня блог. Дальше мы продолжим знакомство с системой миров Нараки.

Информация была получена с лекций Г.Л. Фудима
06.08.14
2304
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store