Таро-прогноз с 11 по 17 августа 2014 г. - блог №1145335

Тенденции недели. На ближайшей неделе может случиться событие, которые будет мешать или отравлять вашу жизнь некоторое время. Это может быть ссора с кем-то, недополучение причитающихся денег, проблемы со здоровьем, страх любого вида и т.д. и т.п. Это событие принесет в вашу жизнь проблемы, которые возможно будет решить, но на их решение понадобится время. Возможно это будет и ваше драматическое переживание, когда вы сами себя накрутите и будете видеть в своей жизненной ситуации только худшее. Возможно это мнимая проблема, а на самом-то дело ее и нет или она легко и быстро разрешима.

Финансы недели. Возможно на ближайшей неделе вы будете мудрить и обдумывать новые бизнесы или новые возможности заработка. Возможно это будут некие эксперименты с деньгами — куда вложить, чтобы получить прибыль побольше или на чем заработать, чтобы заработать побольше. При этом рассчитывать вы будете только на себя, недоверяя свои планы и идеи коллегам, соратникам, партнерам. Вам возможно захочется рискнуть, чтобы выиграть или доказать себе какой вы умный и практичный человек, что другим такие идеи не приходят, а если и приходят, то им не хватает запала их реализовать.

изображение из вопроса

Личные и межличностные отношения недели.
В личном возможны непреодолимые разногласия или понимание, что человек в которого вы влюблены или живете вместе — вам не подходит, что вы не находите общего языка, по сути это мало перспективные отношения. И стоит подумать о потерянном времени, которое тратится впустую, а результата нет. Вообще неделя в личных отношения может быть весьма острой и конфликтной. Некоторые пары решат расстаться.

Здоровье, тонус недели. Удачными будут процедуры способствующие похудению, нормализации веса. Некоторым пациентам потребуются платные консультации.

Совет недели. Совершенствуйте свою духовность, слушайте свою душу, время молитвы для верующих.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store