Общаться в чате

Усилить чувства мужчины - можно! - блог №1148545

Прежде чем делать обряд усиления чувств вашего партнера, которые, возможно, со временем немного поблекли, я хочу предложить вам небольшой тест из трех вопросов, которые нужно будет задать самой себе:
1. Люблю ли я его, как в начале наших отношений?
2. Могу ли я ему подарить больше времени, больше эмоций, больше радости, чем делюсь с ним сейчас?
3. Готова ли я быть терпеливой?

изображение из вопроса

И если на все три вопроса пришел ответ «да» — значит, вы готовы к тому, чтобы обновить ваши чувства, сделать вашу с ним жизнь насыщенной и яркой, дать ей второе дыхание и вновь почувствовать радость притяжения друг к другу.

Для этого обряда нам потребуются:

— Свеча красного цвета, спички
— Новая длинная игла
— Спелое красное яблоко
— гвоздика (пряность)

Кроме этого, конечно же, требуется очень сильное желание поменять сложившуюся ситуацию.
Обряд можно проводить не более 1 раза в полгода, поскольку это довольно сильное средство. Действия наши по усилению чувств обладают способностью не только изменять и перенастраивать частоту излучений наших энергетическихх центров, но так же эта практика способна перенастраивать волну вашего любимого человека таким образом, что она становится созвучной с вами.Как результат — мужчина начинает «вдруг» иначе смотреть на вас, его чувства, словно пламя, вспыхивают по-новому, и вы для него вновь — самая обаятельная и привлекательная королева красоты, интересная и желанная женщина-муза. В эти моменты снова начинают просыпаться такие забытые, но зато такие радостные, счастливые и волнующие чувства, ипытывать которые так сладко!

Саму практику усиления чувств выполнять нужно в уединенном месте, сосредоточившись абсолютно и полностью на процессе. Настрой на эффективность обряда очень важна. Для этого не забудьте, пожалуйста, смыть косметику и принять душ. Заранее приготовьте чистую одежду для обряда, уберите прочь все сомнения, уверенность в результате должна быть полной и абсолютной — тогда все получится так, как нужно.

Любви вам, силы и свежести вашим чувствам!

С любовью,
Мириам
14.08.14
3159
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store