Общаться в чате

День соединения и возрастания - блог №1152985

Главная комбинация — Огонь-Огонь, «Возрастание». Приносит подарки и материальное благополучие. Хорошо торговать, дарить подарки, проявлять сиддхи во время проведения посвящения на практики для обретения сиддхи. Активность — «Сила»

Большая комбинация — «Бык». Реализация всех целей.

Особая комбинация — «День соединения». Благоприятно обращаться к божествам с просьбой, устраивать праздники, творить добродетель.

Благоприятно: делать ритуал отбрасывания препятствий, спрашивать с должников, переезжать на новое место, совершать гневные и силовые действия. В этот период создаются условия для колдовства, воровства.

Неблагоприятно: жениться, совершать ритуал освящения, надевать украшения, начинать совершать добродетельные поступки, строить дом, заниматься астрологией, стричь ногти и волосы, расставаться с имуществом, совершать дела приносящие радость и счастье, проводить ритуал притягивания процветания, заниматься торговлей, шить и надевать новую одежду, совершать мирные и направленные на дальнейшее развитие действия, отправляться в дорогу, особенно в южном, северном или промежуточном направлении сторон света.
19.08.14
4930
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментарии

Спасибо:)
19.08.14
Спасибо.
19.08.14
Спасибо
19.08.14
Спасибо)
19.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store