Чем тарологи отличается от гадалок и ясновидящих? - блог №115379


Тарологи не предсказывают будущее, и рассматривают ситуацию не только на событийном уровне, типа вот, через 2 месяца встретишь свою любовь, будешь счастлива, это твоя судьба….

Таролог делает прогноз, анализируя ситуацию развития и не дает советов, это диагностика, а решение принимает клиент и это его ответственность. Решение всегда принимает сам клиент, а не таролог за него. Анализ ситуации представляет рассмотрение ее наразных уровнях на ментальном, эмоциональном, духовном из того, каков вы сейчас на данный момент. Это не означает приговор.

Если вы работаете над ситуацией, выстраивая запрос, начинаете что-то делать во внешнем и внутреннем плане, пространство выстраивается под ваш запрос. Сам человек является хозяином своей жизни, только он сам способен, что-то менять, а не кто-то другой. Лишь беря ответственность за свою жизнь на себя, можно действительно что-то менять и двигаться дальше. Если же вы ждете, что кто-то придет и решит за вас ваши проблемы, вы можете не дождаться. Хотя можно обратиться к гадалкам и др. ясновидящим, которые напророчат вам, то что вы хотите слышать, что в ваших проблемах виноваты не вы, что на вас сглаз, порча и другие вещи, которые снимают ответственность за вашу жизнь, что причина происходящих событий не в вас, а это кто-то виноват, но не вы. Помогает снять ответственность с себя, а вы просто жертва обстоятельств…. Здесь вам трудно помочь….

На такой вопрос к тарологу: мы будем вместе? Что он думает обо мне, что у нас будет в будущем, кто у меня родиться. Нет предсказания, есть то, что на сейчас. Если вы не меняете мысли, поступки, действия, чтоб получить то, что хотите, ничего не измениться…Чтоб иметь то, что хочется имеет и того, что раньше не имели, нужно делать по другому, идти к этому другими путями, по котроым раньше не ходили, делать то, что раньше не делали. Вы хозяин своей жизни, и только вы в ней можете что-то менять.

А таролог может продиагностировать ситуацию, помочь понять почему так, как оно есть, рссмотреть на разных уровнях ( ментальном, эмоциональном, физическом) и только. Тарологи не гадалки, не волшебники, которые решат за вас, только вы являетесь волшебниками свое судьбы! Дальше psichologi.weebly.com

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Буцовская Татьяна Сергеевна

Эксперт по поиску призвания, предназначения и самореализации в жизни http: //psichologi. weebly. com
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Татьяна  Сергеевна за статью!

20.09.11

Хороший блог. Со многим согласна. Таролог действительно не гадалка. Просто у людей ассоциация такая — если работаешь с картами, значит гадаешь, можешь сказать все что будет и причем все это должно потом сбыться. А это далеко не так.

18.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store