Число Сущности - блог №1175256

ЧИСЛО СУЩНОСТИ (или число рождения)

изображение из вопроса

Число Сущности
– это сумма числа, месяца и года рождения. Это главное число, определяющее основные параметры текущего воплощения. ЧС – руководит, помогает и подсказывает основные направления жизни. На нем строится гармония 3-х тел: физического, астрального и ментального. Сумма вибраций 3-х тел дает вибрационное число сущности человека.

Например: 11. 09. 1983. = 32= 3+2 =5. Число Сущности – 5

Число Сущности помогает контролировать себя на уровне мыслей, слов и дел, а также эмоций и энергетики. Дает возможность, при желании, быть хозяином своей жизни, управлять ею и контролировать ее.

Дата (число дня) – отвечает и руководит физическим телом человека.

Число месяца – отвечает за астральное тело, энергетику, «образ», по которому построены органы и само тело. Также «физика» при рождении указывает на возможную склонность к заболеваниям, и соответственно, эмоциональные проблемы в этом воплощении. Определяет в какой то мере эмоциональное тело.

Число года рождения – отвечает за ментальное тело (тело мыслей). Чтобы настроится и собраться с мыслями, необходима короткая медитация (1 – 2 мин) на число года.

Есть еще Числа Цели. Число, помогающее узнать свою цель в жизни, связь с родовой линией. Каждому числу соответствует и покровительствует определенная планета. Подробнее расшифровку значений и толкований чисел, я дам в следующем блоге.

10.09.14
2777
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store