Ритуал черной магии- как взять в кредит. - блог №1176515

изображение из вопроса


Использовать ритуал черной магии, для получения желаемого — это как взять машину в кредит. Денег нет, а машину хочется. Машину дадут, но потом надо прилежно работать и вернуть деньги, а то придут плохие дяди и заберут.

То же самое и с желаемым, полученным с помощью ритуала. Желаемое-то человек получает, но потом нужно быть прилежным и подогнать себя под человека, который достоин иметь то, что дали с помощью черной магии.

Такой пример:

Мужчина не очень тяготеет к женщине, а она его хочет себе. Можно сделать так, чтоб он начал тянуться к ней, как к женщине своей мечты, но после, она действительно должна стать женщиной его мечты, работать над собой, узнать этого человека, проникнуться его идеями и мечтами и стать настоящим другом, помощником-карбонарием, ну и верной спутницей.

Если же, как в примере с машиной и плохими дядями, работать над собой не хочется, то все вернется на круги своя и, как бабка из сказки Пушкина, женщина остается у разбитого корыта.

Но если до ритуала она не знала, что такое быть рядом с этим мужчиной и чувствовала себя более или менее нормально, то после того, как все вернется на круги своя — будет вообще нехорошо.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Магический маятник.

Магический маятник.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Правильно… Но желательно чтобы маги озвучивали клиенту такие вот метаморфозы, до того как они кровные за чудеса немыслимые платят
12.09.14
Именно Рита, хотелось бы, чтоб эксперты предлагали не только ритуал, но и курс по самосовершенствованию — после проведенного ритуала, за одно и народ вытягивать на следующую ступень
12.09.14
все просто: одним ЧМ помогает, а другим корове-седло
15.09.14
Полезная информация! 
+1
15.10.14
Да, интересный пример про женщину. Спасибо!   +
17.10.14
+интересно 
23.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store