Грешно ли гадать и знать своё будущее? - блог №1181603

изображение из вопроса
Что бы ответить на эти вопросы нам нужно узнать, как происходит гадание, понять его суть.

Как формируется будущее человека, так называемая карма?
Наши мысли и желания, при определённых условиях, могут материализоваться. Наши поступки несут за собой последствия. Так что, наше будущее, состоит из наших мыслей и желаний, наших действий. Всё, что нас окружает, события которые происходят, происходят в согласии с нашей волей, по нашему желанию. Всё это формирует наше будущее.

Что происходит, когда я делаю расклад на будущее?
Я «подключаюсь» к потоку уже сформированного вашего будущего и с помощью карт считываю информацию, и передаю эту информацию вам. Т.е. вы узнаёте, какое будущее вы для себя желаете, какое будущее вы для себя выбираете (выбрали).

Можно ли изменить предсказанное?
При определённом подходе, вы можете это изменить. Предсказание на таро может показать, что будет, если вы продолжите двигаться в том же направлении и что будет, если свернёте с этого пути. Так что предсказание не даёт 100% результата, вы хозяин своей судьбы и можете всё изменить!

То есть, зная будущее можно уйти от ответственности за свои поступки?
Нет! От ответственности за свои поступки вы не уйдёте, но вы можете «подстелить» и смягчить падение, плюс к этому, вы уже можете начать движение в верном направлении.

Подведём итоги. Что нам даёт предсказание на таро?
Мы узнаём себя лучше, узнаём к чему приводят наши поступки и желания. Таро помогает нам понять себя, взглянуть на свою жизнь со стороны и даёт нам возможность изменить себя. Что в этом плохого? Ответить на этот вопрос должен, каждый для себя, сам.
17.09.14
1365
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сергей

Таролог. Что вы получите, обратившись ко мне? Полный ответ на ваш вопрос, без мистификации и воды. Мы с вами разберём причину происходящего в данный момент, ближайшее будущее как наиболее вероятный исход событий, при движении той же дорогой, а так ж Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Все именно так. Есть еще пророчество и гадания. Пророчество — это то в чём мы уверенны что произойдет обязательно. Гадания — это то что можно изменить, как и что будет зависеть как от клиента так и от окружающего мира. 
17.09.14
Сергей, спасибо за разумный подход!   +
19.09.14
Лиля, спасибо за оценку! Недавно столкнулся с тем, что достаточно много людей считают гадание грехом, а почему именно не знают… это и с подвигло меня написать статью на эту тему, вкратце конечно, но суть думаю ясна.
20.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store