☯/ АКТИВИЗАЦИЯ СЕКТОРОВ И ЗОН КВАРТИРЫ ЧЕРЕЗ ТАЛИСМАНЫ/☯ - СЕВЕРО - ВОСТОК - блог №1191141

изображение из вопроса


СЕВЕРО — ВОСТОК — определяется как зона учебы и науки (для детей) и зоной духовного знания, развития, интуиции, медитации и созерцания (для взрослых)!
Главной стихией этой зоны является — Земля. Главным питающим элементом является огонь.Ослабляющая стихия -дерево.Ослабляюще — разрушающие стихии этой зоны -металл и вода.Цвета — молочный, желтый (охра), бежевый, терракотовый, кофе с молоком и все коричневые и крассные оттенки. Для данной зоны подходят библиотеки, учебная зона для студента или школьника, комнаты для релаксации и косметических процедур, комнаты для йоги и медитации, кабинет для человека, чья деятельность связана духовными и эзотерическими практиками.

Зона Северо – Востока это зона духовности и внутреннего развития человека. По этому в зависимости от Вашего возраста и деятельности Вы можете по разному ее обустроить. Самые распространенные варианты это библиотека или комната – кабинет, где расположен рабочий стол ребенка. Дело в том что именно в этой зоне можно настроиться на волну канала восприятия, здесь хорошо усваивается информация, в зоне северо – востока благоприятно учить что то, например языки.

Для эзотериков эта зона благоприятна в качестве рабочего кабинета. Северо – восточный сектор поможет в налаживании связи с космическими вибрациями, именно здесь может вдвое усилиться интуиция, канал ясновидения и яснознания стать более ясным, настройка более быстрой. К тому же для данной зоны очень подходят кристаллы, хрустальные предметы. По этому и магическому ХРУСТАЛЬНОМУ ШАРУ здесь самое место.

В зоне северо – востока используются следующие талисманы:

СОВА – символ мудрости и знаний. Расположив сову в северо – восточной зоне дома Вы ощутите ее созидательную силу. Благодаря этому талисману Вы сможете быть более объективным, рассудительным, коммуникабельным. А Ваши решения будут взвешенными и мудрыми. В учебе и работе сова поможет быть более усидчивым.

    изображение из вопроса

ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛОТОС – один из главных символов северо – восточной зоны. Этот талисман хорошо активизирует творческую энергию и является действенным преобразователем, расчищает застойную негативную энергию и преобразует ее в чистую, положительную. Добавит последовательности и упорства при достижении намеченных целей. С помощью хрустального лотоса можно проводить некоторые очистительные ритуалы и практики. ( Больше о хрустальном лотосе Вы можете прочитать в этом блоге: http://www.liveexpert.ru/journal/view/920352-cikl-zametok-fen-shuj-talismani-quot-hrustalnij-lotos-quot?)

                   изображение из вопроса

ЖЕМЧУЖИНА В РАКОВИНЕ – символ тайного, драгоценного знания. Такой талисман в зоне северо – востока станет хорошей поддержкой для тех людей, кто стремится познать вещи за гранью реального мира. А если повесить картину с жемчужиной над рабочим столом, то это добавит Вам организованности, умения собраться в нужный момент и сконцентрироваться на высоких целях и сверхзадачах.

                   изображение из вопроса

КНИГИ – очень благоприятный символ для этой зоны. Нужно сказать, что северо – восточному сектору показаны квадратные, геометрические формы и книга как по форме так и по назначению здесь как нельзя кстати. Книги настраивают на волну размышлений, развития, духовного поиска и конечно же прибавляют нам ума и образованности.

                    изображение из вопроса

 

ХРУСТАЛЬНЫЙ ГЛОБУС – символ знаний и широкого кругозора. Поставив этот атрибут на письменный стол своего ребенка можно ожидать перемен в отношении к учебе. Хрустальный глобус добавит мотивации, рвения, желания познавать новое и стремиться к самостоятельному познанию и изучению наук.

                                 изображение из вопроса

МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ, ИНСТРУМЕНТЫ, АТРИБУТИКА – Если Ваша жизнь связана с эзотерикой ( не важно кто Вы таролог, маг, чародей, колдун ) и имеете специальные атрибуты для волшебной работы, то именно сектор северо – востока может стать местом силы для этих предметов. Именно в этой зоне подзарядится Ваша волшебная палочка или хрустальный шар лучше всего.

изображение из вопроса

ЗМЕЯ – символ земли и непрерывного движения вперед. Нахождение змеи в зоне северо – востока поможет Вам делать любую работу качественно и в срок без промедлений и пробуксовок. Символ змеи способен снять шлейф лишних сомнений и принимать быстрые и точные решения.

         изображение из вопроса

Зону северо – востока так же могут активизировать: керамические вазы, любые хрустальные предметы (пирамидка, кристаллы, люстра), изделия из кварца, компьютер.

Любите талисманы фэн — шуй — умейте ими пользоваться правильно!

25.09.14
4539
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Камин, как я понимаю, Виктория — самое «то» для этой зоны? 
+1
25.09.14
Вика, отличный блог! Как всегда много интересного! А хрусталь вообще обожаю. Для меня, самый магический и мистический камень. Его использование в целях ясновидения не очень одобряю, а вот для гармонизации энергии помещения и вообще повышения настроения, вообще суперские вещи
25.09.14
Отличный текст и оформление.
26.09.14
Теплая и приятная атмосфера!
26.09.14
Также можно использовать гранит и изделия из него. 
26.09.14
Здорово! А у меня как раз там стоит компьютер )))
26.09.14
Спасибо за блог, действительно, книги — очень мощный символ и концентратор знания!
27.09.14
Очень познавательно, спасибо Виктория!   +
27.09.14
Виктория, полезный блог!!! Сову и змею, заведу, в виде талисманов) и размещу, следуя Вашим рекомендациям! "+1". Жду от Вас, новых прекрасных блогов!!!
27.09.14
Красивая статья!+
27.09.14
Как всегда, интересно. +1
27.09.14
Очень интересная статья.Виктория)+5
13.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store