ТЫЖВЕДЬМА (минутка юмора) - блог №1230479

ТЫЖВЕДЬМА.
Все больше магических коллег отходит полностью от работы с клиентами, и я понимаю почему… Есть Ведьмы, а есть некий персонаж «тыжведьма», которому собственно и посвящается.. 
1. тыжведьма знает все обо всех, сразу, прошлое, будущее, политическую ситуацию, курс валют на 2020-ый год, причем не напрягаясь. Даже если в глаза не видел этих людей — тыжведьма обязана знать о них все, начиная с яслей, а лучше с яслей позапрошлой жизни.. 
2. тыжведьма не имеет личных проблем, никаких, никогда, всю свою сознательную жизнь обязана посвящать безвозмездному служению людям, и не важно каким.. 

изображение из вопроса

3. тыжведьма лично знакома и лично несет ответственность за всех других ведьм, и за тех что по телевизору — особенно. Их репутация — твоя репутация — тыжведьма.
4. тыжведьма знает все возможные эзотерические течения, любой точки планеты, может ответить на любой вопрос и главное очень спешит это делать.. 
5. тыжведьма питается лунным светом, не нуждается в инструментах и книгах, черпая знания напрямую из эгрегора, следовательно, полностью безразлична к мирским благам. 
6. тыжведьма горит желанием поговорить с Вами на любые темы. Будь то квантовая физика или понос Вашей бабушки — тыжведьма. 

Как-то так))
30.10.14
2279
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

От меня однозначный +)))
Сюда входят «тыжтаролог», «тыжэзотерик», «тыжшаман»)))
Эта тенденция  была мной замечена среди знакомых эзотериков с которыми до того момента ещё тогда дружила..
 А всё началось с того, что эта профессия также имеет свойство  «выгорать» от переусердия)
Мои  знакомые забыли, что они в первую очередь люди, а потом уже  сверхспособности. )
 «Тыжшаман, почему не можешь сама блох с  котов прогнать?»
«Тыжэзотерик,  тыжтаролог, почему, не можешь определить кто отравил кошку?»
 После этих шизовопросов я отделила зёрна  от плевел, сказала  что у них проф выгорание и мы больше не общались.)
30.10.14
абсолютный плюс. почему-то, действительно, считается, что «живу я без печалей, как в раю, и обходит стороной меня беда»… интересно бы было посмотреть, например, на стоматолога, который постоянно если не катает с собой кресло, то хотя бы носит полный набор инструментов и постоянно заставляет всех открывать рот, причем его собственные зубы и зубы родных и близких не подвержены никаким воздействиям :)) а ведьма почему-то ДОЛЖНА постоянно все делать. есть же разграничение. на работе — ведьма, после — обычный человек.
31.10.14
Я даже на собственной шкуре это все испытала, даже забавно было)))) Однозначно + )))))
01.11.14
Тыжмаги тоже имеют место быть… Мне на днях один клиент предложил умопомрачительную сделку. Составить ему прогноз на 15 футбольных матчей… для букмекерской конторы. Обещал щедро меня наградить… аж целых 30% от выигрыша в 15 миллионов при стартовой ставке 50 рублей… Я не шучу. 
02.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store