О нас - блог №124685

У Ошо есть гениальное высказывание — «Никогда не суди человека по его действиям, суди человека по его существу». Это правда… Нужно видеть суть человека, а действовать или говорить он может исходя из страхов, комплексов, темперамента… эти «игры эго», если подумать глобально, не имеют значения… Да, с годами человек может стать и нетерпимым, и тщеславным, и жестоким… Но отбросьте эту личинуи увидите за ней ранимую и добрую душу… Любите и берегите ДУШИ друг друга и давайте будем выше игр людских эго. В этом и есть наше просветление, к которому все мы — кто-то осознанно, а кто-то нет — стремимся!.. Г.Г.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Судить человека — включать отношения зависимости (любовь, вражда), ослаблять таким образом свою энергетику… просветление — это путь одиночек, а не коллективное мероприятие...

07.10.11

ну, почему -же одиночек? как-то можно стараться сгармонизироваться на всех уровнях своего существа, с Божьей помощью… отрешение доступно всегда и везде… можно ведь совмещать Человеческое и Божественное, если ты, конечно в бесповоротном ПУТИ К ИСТИНЕ!!!

15.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store