Общаться в чате

Диагностика каналов судьбы через арканы Таро - блог №1251811

Таро — уникальная система для диагностирования энергетики человека и идеально подходит для анализа каналов судьбы (канал денег, канал любви и канал удачи).

изображение из вопроса

Каждый из каналов питает определенную энергетическую зону:

Канал денег питает нижнюю зону — и определяет нашу реализацию в материальном мире. Этот канал самый плотный, так как через него идет преобразование космических энергий в материальные блага.

Канал любви подпитывает среднюю зону — и влияет на то, как мы себя реализуем в любви, находим партнера и выражаем наши чувства. По структуре он уже менее плотный.

Канал удачи проходит через верхнюю зону и управляет нашей удачливостью в жизни, направляя в нашу сторону нужных людей и создавая благоприятные обстоятельства. Этот канал имеет тонкую и разряженную структуру.

Для диагностики каналов судьбы я использую полную колоду Таро (Старшие арканы + Младшие арканы) и выкладываю следующим образом:

1-2-3-4-5-6-7

После выкладки, необходимо, что кверент (вопрошающий) либо назвал цифру от 1 до 7 (если дистанционный сеанс) или пальцем указал на карту.См. на рисунке (выбранная карта помечена галочкой):

изображение из вопроса

Как мы видим, была выбрана 4-я карта, после чего мы перемещаем карты следующим образом:

4-5-6-7-1-2-3

То есть четвертая карта у нас становится первой. И теперь мы уже делаем итоговую выкладку-проекцию (взят расклад из консультации):

изображение из вопроса

Схема расклада следующая:

------------------7
-----5------------------------6
------------------4
-----2------------------------3
------------------1

Данный принцип диагностики когда-то давно пришел ко мне во сне, и уже был неоднократно использован в моей практике. Таким образом, у нас получается:

1-3Канал денег7 мечей, Верховная жрица — однозначно наблюдается дисбаланс, денежный канал отчасти заблокирован в связи с тем, что кверент по жизни ведет себя с деньгами излишне осторожно. Жрица указывает на огромный потенциал, который перекрыт страхами и сомнениями. Не хватает трезвого взгляда на финансовую ситуацию в целом, пока что деньги будут даваться непросто и зачастую ценой неимоверного напряжения.

2-4Канал любви2 кубков, Солнце — здесь однозначно просматривается, что канал работает отлично, и по жизни кверента окружающие любят и хорошо к нему относятся. Много позитивных и радостных энергий. В личной жизни все складывается и будет складываться хорошо, но оглядываясь на канал денег можно сделать вывод, что кверент слишком щедрый по отношению к другим, где-то даже безотказный, и не получает ничего в ответ. Таким образом, «раздаривая» себя другим — он волей-неволей сам же ограничивает себя.

5-6Канал удачиТуз пентаклей, 3 жезлов — удача сопутствует кверенту, и по судьбе ему даже суждено быть знаменитым и иметь авторитет в определенном кругу.

7Космическая связьКороль мечей — в целом неплохая, но кверент слишком уверен в себе и не всегда отдает должное высшим силам. Поэтому нужно временами не забывать о своих покровителях.

После диагностики часто задают вопрос — а можно ли канал восстановить или подпитать, если было выявлено, что он заблокирован или не в полной мере подпитывает человека.

Мой ответ — да, конечно, можно. Для этого есть специальные биоэнергетические процедуры, которые нужно выполнять на растущей Луне. Но об этом, возможно, я напишу позже.

P.S. В блоге представлена колода «Eclectic Tarot»
15.11.14
4515
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Интересно, спасибо, Дмитрий.
15.11.14
Дмитрий Спасибо)
Люблю читать что-то новое и интересное. Сейчас попробую этот расклад на себе))
От меня ++++
15.11.14
Сейчас на сайте
Дмитрий, спасибо за отличный блог и альтернативную возможность диагностики. Мне очень понравилось!  Это бесценный опыт!
15.11.14
Отличная информация, что-то сходное с чакровым раскладом, сокращенная схема
21.11.14
хочу узнать любит кто меня или нет
21.11.14
Отсчет начинается с 4 карты или после 4 карты в примере начинается отсчет? На схеме не совсем понятно ( по картинке с галочкой 4 карта, а на схеме ниже отсчет с пятой).
09.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store